19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Анатолий Антипов: спасибо команде, что она при счете 0:3 не перестала играть

В Усть-Каменогорске местное «Торпедо» оказалось сильнее балашихинского «Динамо» - 4:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Хочу поздравить своего давнего друга Мисхата и команду «Торпедо» с победой. Игра получилась боевой, азартной. Хочу сказать своей команде спасибо, что она при счете 0:3 не перестала играть, и смогла вернуться в игру, - заметил исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Анатолий Антипов. – Ребята продолжали сражаться, старались сравнять счет, спасибо им за это.

- Принимаю поздравления от своего давнего партнера по «Динамо. Приятно встретить старых друзей, - выступил с ответным реверансом и наставник «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов. - Я немного волновался, было опасение, что после выездной победы над «Сарыаркой» не хватит эмоций. На выезде как раз немного не хватило эмоций в игре. И быстрые голы, можно сказать, нелогичные, немного расхолодили команду. Сложно было вернуть ее в игру. В третьем периоде хорошо сыграли в обороне, ведь без обороны побед нет. Дотерпели, довели игру до победы. На этом сезон не заканчивается, главные игры еще впереди.

Пресс-служба «Торпедо»