19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Альберт Логинов: концовку решили доиграть на полудвижении, без силовых приемов

В Кургане местное «Зауралье» оказалось сильнее волжской «Ариады» - 4:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- В первую очередь поздравляю коллегу с победой. Про свою команду скажу коротко: ребята мне понравились по самоотдаче, но уже несколько игр к ряду у нападающих страдает реализация. Я не знаю, с чем это связано. Не забиваешь ты – забивают тебе, как говорится. К тому же у «Зауралья» уверенно сыграл голкипер, - сказал исполняющий обязанности главного тренера «Ариады» Владислав Бульин. - Жизнь продолжается – у команды есть свои задачи, обязанности, и мои игроки об этом знают. Молодцы, что стараются, работают. Будем готовиться к следующей игре, которая состоится в Тюмени.

- Предупреждали на установке ребят, что будет непростой матч. Мы смотрели последние игры «Ариады» и заметили, что команда много моментов создает в нападении, что она и показала, - заметил в свою очередь наставник «Зауралья» Альберт Логинов. - Постарались навязать активную игру защитникам соперника и это получилось. Но концовку игры провалили, решили, видимо, доиграть на полудвижении, без силовых приемов. В результате вышло, что последние 10 минут практически в своей зоне отыграли. Поздравляю ребят и болельщиков с победой, идем дальше.



Пресс-служба «Зауралья»