14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Андрей Лунев: четыре шайбы получили в меньшинстве, причем за удаления в зоне атаки

В Саратове местный «Кристалл» был разгромлен нефтекамским «Торосом» - 1:7. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Команда готовится к плей-офф. У нас был небольшой перерыв, плодотворно поработали, но как в таких случаях говорят, что результатом довольны, а содержанием игры не очень, - заметил главный тренер «Тороса» Константин Полозов. - Второй момент, который огорчает, что в этом матче два наших игрока получили травмы. Ребята играли с огоньком, соскучились по хоккею, это было видно, но много моментов, над которыми надо работать.

- Справедливо все. Закономерно. Не могу упрекнуть подопечных в нежелании, другой момент, что это уровень. Нельзя выходить с командой «Торос» с настроем на победу, положительный результат, без понимания об игровой дисциплине, - сказал в свою очередь наставник «Кристалла» Андрей Лунев. - Четыре шайбы получили в меньшинстве, причем все удаления в зоне атаки. Это недопустимые вещи. Постоянно об этом говорим, заостряем внимание, но не доходит. Значит это ваш уровень. Я у команды соперника не видел подобных нарушений, хотя по этой игре они могли себе такое позволить, но позволяем, как, ни странно, мы. Отсюда такой результат.

Пресс-служба «Кристалла»