14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Сергей Лопушанский: провели полезную работу, познакомились с командой

Пензенский «Дизель» завершил учебно-тренировочные сборы. На днях игроки провели заключительные тренировки на льду и в тренажерном зале. В настоящее время в клубе идет активная работа по формированию состава на следующий сезон. Тренерский штаб, руководство и хоккеисты ведут переговоры по поводу новых контрактов. По словам главного тренера «Дизеля» Сергея Лопушанского, на данный момент полной картины пока еще нет.

- Делаем ребятам предложения, проходит обсуждение и согласование всех деталей. Кто-то уже готов подписать с нами соглашение, кто-то – нет. Думаю, что четкое представление по составу у нас будет на следующей неделе. Озвучим информацию по конкретным именам и фамилиям. Кроме того, сейчас поступают сведения из других клубов, игроки которых находятся в поле нашего зрения. Может быть, кто-то из них окажется в «Дизеле», - сказал наставник.

Он добавил, что вторые учебно-тренировочные сборы в целом прошли достаточно продуктивно.
- Мы провели полезную работу, познакомились с командой, посмотрели, кто из себя что представляет. Больших нагрузок не было, не ставили перед собой такой задачи. Спортсмены работали над техникой катания и владения клюшкой, проводили двусторонние игры и занятия в тренажерном зале. На время отпусков ребята получили индивидуальные задания для тренировок дома, - отметил Сергей Лопушанский.

Следующий этап подготовки у «Дизеля» начнется 28 июня, когда стартуют основные учебно-тренировочные сборы.

Пресс-служба «Дизеля»