19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

завершен

3:0

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

ХК «Рязань» и «Локомотив» продолжат сотрудничество

Являвшиеся на протяжении двух лет клубами-партнерами выступающий в ВХЛ ХК «Рязань» и представитель КХЛ ярославский «Локомотив» продолжат сотрудничество и в сезоне-2016/17. Соответствующий документ во вторник 17 мая подписали с рязанской стороны президент областной федерации хоккея Андрей Глазунов и директор клуба Иван Печников, с ярославской – президент «Локомотива» Юрий Яковлев.

- Вот уже два года продолжается сотрудничество ХК «Рязань» с «Локомотивом» и мы очень довольны, что у нас есть такой надежный клуб-партнер. В Ярославле работают настоящие профессионалы, с которыми легко находить общий язык по любым, даже самым сложным вопросам. Ну а результаты наших команд говорят сами за себя. Знаю, что и наши партнеры в «Локомотиве» довольны сотрудничеством, поэтому сразу по окончании сезона мы достигли принципиальной договоренности, что оно должно быть продолжено. Рад, что мы с Андреем Александровичем Глазуновым и Юрием Николаевичем Яковлевым оформили все необходимые документы уже официально, - поделился впечатлениями директор ХК «Рязань» Иван Печников.

Ранее похожий комментарий в интервью агентству «ЯрСпорт» дал спортивный директор ярославского «Локомотива» Александр Ардашев.
- Мы довольны сотрудничеством с ХК «Рязань». Важно, что есть обоюдное желание его развивать. Рязанская команда очень благодарна нам, а мы в свою очередь благодарны ХК «Рязань». В следующем сезоне будем делегировать в рязанскую команду в том числе ребят 1996 года рождения, - сказал, в частности, Ардашев.

Пресс-служба ХК «Рязань»