11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Ариада-НХ» представила новый логотип и назвала состав, который готовится к сезону

Третью неделю проводит на волжской базе фарм-команда «Нефтехимика» - «Ариада-НХ». Время было достаточно жарким и в плане Логотип "Ариады-НХ"тренировок, и в плане погоды. Аномальная жара для этого времени года устроила настоящее испытание.

Совсем недавно, в VIP-ложе ГЛК «Ариада» состоялась большая пресс-конференция, в которой приняли участие руководители «Нефтехимика» и руководство ГЛК «Ариада», где была очень информативно представлена команда, принцип ее построения и ее цели.

Фактически, «Ариада-НХ» - это новичок ВХЛ и сезон 2016/17 будет для нее дебютным. Предсезонный сбор дружины идет, как и у всех остальных команд – это тяжелые тренировки и на льду, и на земле, также участие в контрольных матчах и турнирах. В Волжске команда уже предстала перед местной публикой в матчах с казанским «Барсом» и ижевской «Ижсталью», но порадовать победой не смогла.

На данный момент тренерский штаб во главе с Владимиром Синицыным ведет отбор потенциальных игроков. Предварительный отсев уже прошел. Впереди у «Ариады-НХ» два турнира в Перми и Ижевске.

Представим состав «Ариады-НХ»:

Вратари: Леонид Кандаков (в последнее время не играл, был в составе «Ариады» в «бронзовом» сезоне), Иван Старостин («Кузнецкие медведи»).

Защитники: Егор Маташков («Реактор»), Антон Кудрявцев («Реактор»), Антон Ефремов («Кристалл»), Александр Родионов («Толпар»), Ильнур Саетов («Юниор-Спутник»), Михаил Чурляев («Буран»), Максим Иванов («Дебрецен»), Тимур Булатов («Спутник»), Ранель Савушкин («Торос»).

Нападающие: Артем Бобиков (без клуба, сезон 2014/15 - «Мордовия»), Айрат Мурзин («Кристалл»), Дмитрий Огнев («Шахтер»), Артем Гарифулин («Зауралье»), Павел Нисковских («Реактор»), Ильдар Шиксатдаров («Кристалл»), Роман Вафин («Славутич»), Павел Поздняков («Кристалл»), Максим Приступлюк («Сокол» Нч), Денис Ляпустин («Кристалл»), Гадель Гумеров («Кристалл»), Илья Терехин («Реактор»), Владислав Янцен («Брест»), Александр Борисенков («Сарматы»), Сергей Сурин («Сарматы»), Валерий Ткачев («Реактор»).

Пресс-служба «Ариады-НХ»