19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Трансферы дня: Синягин вернулся в «Химик», Руденков уехал в «Амур»

Пресс-служба ВХЛ представляет трансферы, связанные с игроками и клубами лиги, случившиеся за последние сутки.

Нижегородское «Торпедо» произвело обмен с «Амуром», в результате которого в хабаровскую команду отправились форварды Артур Гиздатуллин и Игорь Руденков. Напомним, что ранее оба находились в расположении ХК «Саров». В то же время, в команде Игоря Аверкина подготовку к сезону продолжат следующие игроки «Торпедо» - Михаил Смолин, Денис Шураков, Никита Рогов, Дмитрий Шуленин и Роман Горбунов.

Бывший форвард «Звезды» Вадим Перескоков пройдет просмотр в китайском клубе КХЛ «Куньлунь». Ранее сообщалось, что 22-летний игрок будет выступать за финский клуб «Роки» из Рованиеми, выступающем во второй по силе лиге страны. В минувшем сезоне Перескоков провел два матча в КХЛ за ЦСКА, а основную часть сезона играл в чеховской «Звезде». На его счету 10 (6+4) очков в 37 матчах ВХЛ.

Из «Спартака» в «Химик» командированы вратарь Денис Синягин и защитник Алексей Платонов. Хоккеисты уже отправились вместе с командой в Тверь для участия в Кубке Тверской области. В то же время, в МХК «Спартак» из Воскресенска отправлены вратари Андрей Сковронский и Никита Лысенков, а также нападающий Егор Кудрявцев.

Кроме того, полноценные контракты с «Химиком» заключили воспитанники воскресенской школы хоккея Михаил Степанов, Егор Кулаков и Алексей Царев, которые до этого находились на просмотре. Для всех них предстоящий сезон будет первым на уровне ВХЛ. В прошлом эти ребята выступали в МХЛ за команду «Атланты».

Пресс-службы ВХЛ, «Торпедо» (НН) и «Химика»