19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

подготовка

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Трансферы дня: Гавриленко и Макаренко остались в «Адмирале», Ахметгалиев покинул «Дизель

Пресс-служба ВХЛ в режиме короткой строки рассказывает о трансферах с клубами и игроками ВХЛ, случившимися за последние сутки.

Пензенский «Дизель» расторг контракт с Русланом Ахметгалиевым. Контракт с 22-летним форвардом расторгнут по обоюдному согласию сторон. В прошлом сезоне Ахметгалиев выступал за команду «Барс» из Казани. В «Дизель» он перешел весной этого года.

«Адмирал» пополнился защитником Иваном Гавриленко, прошлый сезон отыгравшим в красноярском «Соколе», и нападающим Павлом Макаренко, ранее принадлежавшим «Кузне», но сыгравшим несколько матчей за «Зауралье». Они заключили контракты до конца сезона, а ранее были на просмотре в клубе из Владивостока.

«Локомотив» расторг по обоюдному согласию сторон контракт с вратарем Данилом Кудашевым. Ранее он проходил предсезонную подготовку в ХК «Рязань».

Форвард Виталий Лялька стал новичком киевского клуба «Дженералз». В прошлом сезоне он защищал цвета «Сокола» и набрал 9 (5+4) очков в 37 матчах ВХЛ. Летом сообщалось, что игрок остается в Красноярске, но позже контракт с ним был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Пресс-службы ВХЛ, КХЛ и «Дизеля»