12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Зауралье» взяло в Тюмень 27 игроков, в том числе и командированного из «Кузни» Соловьева

«Зауралье» отправилось на «Рубиновый кубок», который стартует в Тюмени 30 августа. На последний для курганской команды предсезонный турнир поехало 27 хоккеистов:

Вратари: Сергей Агеев, Ильяс Гафиуллин;

Защитники: Владимир Воробьев, Валерий Жуков, Никита Кротиков, Евгений Нестеров, Евгений Сулимов, Алексей Чечин, Евгений Шакуров, Александр Брит, Максим Семенов;

Нападающие: Александр Волжанкин, Альберт Загидуллин, Вячеслав Муштаев, Максим Первухин, Александр Поляков, Олег Приданников, Александр Ремов, Антон Рехтин, Никита Сироткин, Илья Захаров, Дмитрий Колготин, Матвей Тымченко, Денис Цыганов, Андрей Безносов, Александр Юшков, Евгений Соловьев.

Из-за различного рода травм «Рубиновый кубок» пропустят Юрий Маслов, Александр Петров и Владислав Соколов.

Как видно из состава, в рядах «Зауралья» появились новые фамилии. Так, из новокузнецкого «Металлурга» в Курган командирован Евгений Соловьев. Форвард является воспитанником магнитогорского хоккея и ранее играл за «Стальных лисов», «Магнитку», «Донбасс», «Южный Урал». В прошлом сезоне Евгений за 44 матча в составе орчан набрал 23 (10+13) очка и 24 минуты штрафа при показателе полезности «минус 1».

Кроме того, в «Зауралье» на просмотр приехал нападающий Матвей Тымченко, который с 2012 года защищал цвета «Амурских тигров» и провел в составе хабаровской «молодежки» в общей сложности 201 матч. Нынешнюю предсезонку Матвей начинал в петербургском «Динамо». В то же время «Зауралье» покинул голкипер Егор Евстафьев, ранее командированный из «Кузни».

Пресс-служба «Зауралья»