12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
3.99
П2
3.49
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Трансферы дня: Смолин перебрался в Пермь, а Богомолов - в Воскресенск

Пресс-служба ВХЛ о трансферах с игроками и клубами лиги, случившимися за последние сутки. 

Завершается оформление документов и подписание контракта между пермским «Молотом-Прикамьем» и защитником Александром Смолиным. Начало сезона 25-летний хоккеист провел в тагильском «Спутнике», но на днях его пути с клубом разошлись. 

В то же время, «Спутник» пополнил защитник Вадим Хришпенц - воспитанник Омска, ранее выступавший за «Югру» и «Рубин». 

Вратарь Георгий Гелашвили переведен из «Темиртау» в «Сарыарку», и приступил к тренировкам с командой. 

По обоюдному согласию сторон расположение «Сарова» покинул Александр Петров. Защитник провел четыре матча за «атомщиков», в которых отдал одну результативную передачу и набрал 4 минуты штрафа. Коэффициент полезности игрока составил «плюс 1»

Нападающий Пауль Манушин покинул расположение «Южного Урала». Контракт с 27-летним игроком расторгнут по обоюдному согласию. Напомним, Пауль пришел в орский клуб во время летней селекции. Прежним клубом Манушина значился «Горняк» из Рудного, где форвард провел в общей сложности 65 игр. В предсезонных турнирах и контрольных матчах Пауль сыграл за орскую команду 5 матчей, отметился одной заброшенной шайбой. В начавшемся сезоне он не провел за «Южный Урал» ни одной игры. 

Также по соглашению сторон контракт расторгнут с защитником Александром Родионовым. 26-летний защитник провел в «Южном Урале» 8 сезонов (с перерывами). За это время сыграл 233 матча, в которых набрал 9 очков. В этом сезоне Александр не сыграл ни одного матча в составе орчан.

Воскресенский «Химик» заключил контракт с защитником Николаем Богомоловым. Он - воспитанник московского ЦСКА. Начал профессиональную карьеру в 2009 году в составе чеховского клуба МХЛ «Русские витязи». 29 ноября 2009 года в матче против екатеринбургского «Автомобилиста» Богомолов дебютировал в КХЛ. В сезоне 2015/16 спортсмен выступал в ВХЛ. Начало чемпионата он провел в клубе-дебютанте из Дмитрова - «Звезда-ВДВ», а потом выступал в составе пензенского «Дизеля». Всего провел 42 матча и набрал 10 (2+8) очков.

Пресс-службы ВХЛ, «Молота-Прикамья», «Спутника», 
«Сарыарки», ХК «Саров», «Южного Урала» и «Химика»