19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Анатолий Антипов: игроки тянули одеяло на себя, непонятно, во что играли

В Балашихе местное «Динамо» оказалось сильнее ХК «Рязань» - 2:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- В первую очередь, хочу извиниться перед всеми болельщиками, что за нас переживали. Всю ответственность за поражение беру на себя – не смог достучаться до ребят, правильно настроить их на весь матч, - сказал главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков. - Два периода соперник ничего не давал нам сделать, получилось только в третьем периоде, но играть надо не период, а весь матч. Соперника поздравляю с победой. 

- «Рязани» хватит два дня на разбор ошибок? 
– Да, если ребята поймут, чего они хотят добиться в этой жизни. С такой точки зрения времени предостаточно. Другое дело, что у нас пока хромает реализация. Но мы молодая команда, сил у нас много, так что физически мы будем готовы к следующей игре. 

- Вы уже определились с основным вратарем? 
- Мы дали Александру Пиманкину попробовать себя в насыщенной серии. В следующем матче будет играть Белов, это было запланировано. 

- Буду краток. Результатом игры я доволен, а вот содержанием – нет, - заметил наставник «Динамо» Анатолий Антипов. - Абсолютно безобразно сыграли во всех компонентах игры. Игроки тянули одеяло на себя, непонятно, во что играли. Но, так или иначе, три очка у нас в копилке, а с проблемами будем разбираться. 

- Как вы прокомментируете три удаления Александра Авцина? Слишком был «заряжен» на игру? 
- На него это вообще не похоже – он себе такого не позволял. Мы поговорили после игры, пообещал, что больше такого не повторится. 

Пресс-служба «Динамо» Б