20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Михаил Звягин: так плохо мы в этом сезоне еще не играли

В Кургане местное «Зауралье» оказалось сильнее саратовского «Кристалла» - 4:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Мы провалили второй период, проиграли борьбу на пятаке. В результате получили эти голы, - заметил главный тренер гостей Андрей Лунев. - В третьем периоде смогли выправить ситуацию, забили, но для общей победы играть два периода мало. Нужно играть все три. Ничего страшного, поговорим, отдохнем и будем двигаться дальше. 

- Тяжеловато отойти от этой игры, потому что так плохо мы в этом сезоне еще не играли, - сказал наставник хозяев Михаил Звягин. - Даже при 0:6 в Тюмени на предсезонном турнире было намного интереснее, чем на этот раз. Слава Богу, что хватило второго периода, когда мы сделали результат. Если раньше у нас выпадало десять минут, период, как в Тюмени, то в этой встрече мы просто были не похожи на себя. Команда соперника очень понравилась: боевая, дерзкая. В этом-то класс команды и заключается, когда она не смиряется с поражением. В третьем периоде все было на грани – второй гол забили, шайбочка по ленточке ходила. Если бы третий пропустили, то еще все можно было перевернуть с ног на голову. Результат, конечно, хороший, доволен тем, что дали болельщикам то, ради чего они пришли, но игрой команды я недоволен.


Пресс-служба «Зауралья»