14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Алексей Акифьев: в пустые ворота не попадали, о штанги шайба ударялась

В Тюмени местный «Рубин» уступил пензенскому «Дизелю» - 1:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Нас подвела реализация моментов. В пустые ворота не попадали, о штанги шайба ударялась. Не забиваешь ты, забивают тебе, - заметил главный тренер «Рубина» Алексей Акифьев. - По самоотдаче претензий к ребятам нет. Они старались, выкладывались на площадке полностью, но, повторюсь, надо забрасывать шайбы. Без голов не бывает побед. 

- «Рубин» очень много времени провел в большинстве. Наверное, нужно дополнительно над игрой в большинстве поработать… 
- Знаете, большинство – это такая вещь, которую невозможно отрабатывать дополнительно. Если есть какие-то варианты и задумки, что делать при игре в большинстве, их надо реализовывать. Наш огромный минус заключается в том, что нам это не удается делать. Будем решать эту проблему, пробовать варианты. 

- Результатом мы, конечно же, довольны. Правда, нахватали много удалений, и поэтому пришлось много времени обороняться, - сказал наставник «Дизеля» Сергей Лопушанский. – Тем не менее, характер проявили, выдержали давление хозяев и выжали почти максимум из своих возможностей в атаке… 

Пресс-служба «Рубина»