20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Анатолий Антипов: молодежь должна выходить на лед и пахать, а не в коронах ходить

В Балашихе местное «Динамо» оказалось сильнее воронежского «Бурана» - 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Игра держала в напряжении всех – и зрителей, и тренерский состав, - заметил главный тренер «Бурана» Сергей Карый. - Мы начали неплохо, забили, но потом, видимо, сами в себя не поверили. Имели моменты, но не забиваем. Поэтому и нет пока выигрышей. Начнем забивать – будут голы. По самоотдаче к мальчишкам у меня никаких претензий нет. 

- В этот вечер нам повезло выиграть. Очень повезло. Сыграли мы безобразно, особенно первый период, - сказал наставник «Динамо» Анатолий Антипов. - Соперник имел возможностей на четыре-пять голов, и нам просто повезло. Во втором-третьем периодах мы показывали равную игру. Будем разбираться, в чем дело – может, хотели шапками «Буран» закидать, раз они не выигрывали. А «Буран» команда хорошая, быстрая, шустрая, нацеленная на ворота. Утром мы настраивали команду на бой, что Воронеж будет, как раненый зверь идти на победу. Не достучались… На молодой возраст команды скидок не даем – они в таком возрасте наоборот, должны выходить на лед и пахать, а не в коронах ходить.

- Был какой-то подтекст во встрече, из-за серии между командами в прошлом розыгрыше «Братины»? 
– Я уже про ту серию забыл – прошлогодний снег. Все, растаяло, надо вперед смотреть, а не старое вспоминать. 

– У нас совершенно другая команда, из того состава осталось всего несколько человек, так что мы не думали об этом, - заметил напоследок Карый. 

Пресс-служба «Динамо» Б