19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Александр Титов: с такими соперниками как «Торпедо», игроков видно как на белом листе

В Красноярске местный «Сокол» по буллитам оказался сильнее усть-каменогорского «Торпедо» - 3:2. После матча наставники команд дали свой комментарий к нему. 

- К сожалению, игра складывалась не в нашу пользу. Мы проигрывали, и проигрывали в первую очередь в борьбе и желании победить, - заметил главный тренер «Торпедо» Алексей Ждахин. - Но в третьем периоде ребята нас услышали, перестроили игру, и нам удалось сравнять счет. Я благодарен парням за самоотдачу и за то, что они работали до конца, не опуская рук. 

- В этом сезоне у «Торпедо» много сильных игроков. Хотелось бы заострить внимание на двух фамилиях - Белозеров и Капитуров, насколько эти игроки вписались во взрослый хоккей? 
- Начну с того, что в хоккей играют не фамилии, а коллектив, команда. Могу сказать, что уровень подготовки ребят из МХЛ не очень высок и поэтому им приходится сейчас очень много работать. Но они еще в начале своего пути и я уверен, что у них все получится. 

- Не секрет, что вы играли против Александра Титова в «Русской классике», какого встретиться на площадке снова? 
- Конкретно против Александра Николаевича я не играл. Правильнее будет сказать, что противостояние было с командой «Буран», которую он возглавлял. Но личного соперничества нет. Александр Титов - опытный тренер, он полностью выкладывается и когда такие профессионалы своего дела работают, то получаются сильные команды, и против них всегда интересно играть. 

- Ваша команда бросила в створ ворот «Сокола» больше пятидесяти раз за игру. Такая установка была на игру? 
- Думаю, что любой тренер говорит нападающим, что нужно бросать как можно больше, только жаль, что не до каждого мы можем достучаться. 

 - В первую очередь, я хочу поблагодарить свою команду за игру и отдельное спасибо болельщикам за колоссальную поддержку, - сказал наставник «Сокола» Александр Титов. - Безумно приятно выходить на лед и видеть полный стадион, который болеет за команду. «Торпедо» - достойный соперник и я сказал парням, что именно в игре с такими командами проявляются все качества хоккеиста и каждого видно, как на белом листе. Огорчила игровая дисциплина, хотелось бы меньше удалений. 

- В чем была причина неудач в третьем периоде? 
- Как я уже сказал, были удаления, и соперник этим воспользовался. Два удаления - две заброшенные нам шайбы. Внутри команды мы разберем, почему страдает игровая дисциплина. 


Пресс-служба «Сокола»