14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Айрат Кадейкин: Билялов в матче с Пермью был 120-ю процентами команды

В Перми местный «Молот-Прикамье» уступил казанскому «Барсу» - 0:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- В первую очередь хотелось отметить действия нашего вратаря. Он сыграл очень здорово и большая заслуга в победе - именно его, - заметил главный тренер «Барса» Айрат Кадейкин. - Еще отмечу, что мы хорошо начали первый период, отчего-то свалились в непонятную игру во втором периоде, и в третьем - довели дело до конца. Неплохо играли, сумели сыграть по заданию. А так, я еще раз отмечу: самый лучший игрок - это вратарь Тимур Билялов. Говорят, что голкипер, это 50-60-70 процентов команды. Тимур в этом матче был 120-ю процентами команды. 

- Согласен с коллегой - нас обыграл вратарь команды «Барс», - сказал наставник «Молота-Прикамья» Марат Аскаров. - Во втором периоде мы перебросали соперника в три раза, но забили ноль голов. В третьем периоде что-то пытались сделать - ноль голов. В итоге: два домашних матча и один гол. Это ни в какие ворота не лезет. Кроме того ряд хоккеистов у нас... Не знаю, о чем они думают и где находятся, но то, что они творят в обороне - после таких матчей их на лед нельзя пускать. Есть и те, кто бились до конца, хочу сказать им спасибо. Вы видели: у нас есть броски, есть атака, и я уверен, что количество перейдет в качество. 




Пресс-служба «Молота-Прикамья»