19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Леонид Тамбиев: наша команда была управляема, хоккеисты работали на коллектив

В Санкт-Петербурге местное «Динамо» оказалось сильнее ХК «Рязань» - 3:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- По выполнению игрового задания это была наша лучшая игра, - заметил главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев. - Мы просматривали матчи соперника. Знали, что ХК «Рязань» сильно действует в атаке. Благодарен ребятам за терпение. Плюс ко всему, они неплохо сыграли без шайбы. Самое главное, что наша команда была управляема. Хоккеисты работали не на себя, а на коллектив. Дай бог, чтобы так было и в дальнейшем. В очередной раз хочу сказать слова признательности болельщикам. Опять их в «Юбилейном» было достаточно много. При таких трибунах играть очень приятно. 

- Забрасывая одну шайбу матч не выиграть, - сказал наставник ХК «Рязань» Павел Десятков. - Начиная с «предсезонки» у нас есть проблемы с реализацией. Если забиваем три шайбы, то, как правило, выигрываем. Если две - то добираемся до овертайма. Ну а если меньше, то уезжаем без очков. Есть такая тенденция. Здесь же, проигрывая по ходу 0:2, добиться положительного результата было очень трудно. 

Пресс-служба «Динамо» СПб