19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Анатолий Антипов: с ребятами состоялся пока не «серьезный», а только «небольшой» разговор

В Балашихе местное «Динамо» оказалось сильнее чеховской «Звезды» - 4:0. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- В принципе, ключевым стал провальный первый период - три пропущенные шайбы было сложно отыграть, - заметил главный тренер «Звезды» Дмитрий Ерофеев. - К ребятам особых претензий нет - потом провели два хороших периода, старались, выжимали. Но вот не хватило нам «взрослого», дисциплинированного хоккея. 

- После пятиминутного штрафа было еще много времени, чтобы отыграться. Чего не хватило, удачи? 
- На удачу пенять нельзя. Нам нужна была не удача, а наша настырность на пятаке. Залезть туда, добить шайбу «с мясом», раз другие броски не удаются. 

- После игры с «Бураном» у нас было много претензий к ребятам, состоялся небольшой разговор - не «серьезный», а пока только «небольшой». Похоже, игроки поняли, что мы от них хотим – на этот раз хорошая, равная игра была, - сказал наставник хозяев Анатолий Антипов. - Спасибо отдельное парням за то, что, забросили три шайбы в большинстве. Саша Заливин нас сегодня выручал очень здорово, особенно в такие моменты, когда одна заброшенная шайба могла перевернуть все с ног на голову в игре. Как обычно, когда выигрываем, скажу, что довольны тремя очками. 

Пресс-служба «Динамо» Б