20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Игорь Ефимов: рады первой победе в основное время, рады, что обыграли лидера

В Балашихе местное «Динамо» уступило питерской «СКА-Неве» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Хотел бы поздравить нас и наших болельщиков с первой победой в основное время. Очень довольны, что обыграли лидера - до игры мы были на двадцатом месте, а «Динамо» - на первом, так что результат нас порадовал, - заметил исполняющий обязанности главного тренера «СКА-Невы» Игорь Ефимов. - Не порадовало то, что в конце матча у нас опять неоправданные удаления были. К счастью, соперник нас не наказал за это, хотя имел возможность. 

- Игра была сделана первым звеном - это хорошо, что появилось ударное сочетание, или же напротив, плохо, что не дают результат другие сочетания? 
- Да, первое звено хорошо сыграло, в частности хорошо себя проявил Рычагов. Мы будем рады, если у нас действительно появится звено-лидер. Но другие тройки тоже имели хорошие моменты. В общем, «выигрывает команда...» 

- В первую очередь поздравляю гостей с победой, полностью заслуженной – «СКА-Нева» показала очень хороший хоккей, что в обороне, что в нападении. Особенно это было заметно в первом периоде, который хоть и закончился 1:1, но этот счет не отображает то, что было на льду, мне так кажется, - сказал наставник «Динамо» Анатолий Антипов. - Мы ребят после победной серии настраивали на хорошую игру, но, видимо, не удалось. Будем разбираться - нам предстоит сложная выездная серия. 

- Отметим хорошую игру «молодого» звена с Ильиным и Бицадзе. А что же лидеры - Пилипенко, Алексеев, Авцин? 
- В последних играх они вели команду за собой. На этот раз, может быть, решили шапочками закидать, мастерством одним обыграть соперника. Будем разбираться. Пилипенко? Его я практически на льду не видел - уже вторую игру допускает ошибки. Не знаю, что с ним происходит, может, обиделся, что его в первую команду не берут. 

 Пресс-служба «Динамо» Б