14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Антон Андриянов: команде сейчас надо успокоиться и по-хорошему завестись

После матча между ХК «Саров» и «Молотом-Прикамьем» игроки команд поделились своими мыслями и попробовали объяснить свое видение матча и ситуации. 

- Хотелось бы извиниться перед болельщиками, и сказать большое спасибо тем, кто все равно поддерживает нас, мы стараемся, но пока не получается, - говорит форвард пермяков Антон Андриянов. - Вышли с хорошим настроем, но провалили первый период, отвратительно сыграли. Начали потихоньку добавлять, разозлились, и второй отрезок провели уже лучше, а в третьем не воспользовались большинством, очень обидно. В бросковом компоненте мы перебрасываем соперника, но не идет шайба. Я думаю это из-за того, что мы до этого мало забивали, к сожалению, пока проигрываем, и у нападающих потерялось голевое чутье. Главное, что на этот раз мы забили три гола и уже как-то раскрепостились, стали более раскованно вести себя в зоне противника. Надеемся, что в следующих играх будет много голов с нашей стороны. Пятак свой нельзя ни в коем случае отдавать. Очень много потерь в своей зоне, теряем игроков. Команде сейчас надо успокоиться и по-хорошему завестись, а то сейчас многие на панике, голова «кипит»: почему не получается, как сделать правильно?.. Много давления, а нам надо просто собраться и идти к цели. 

- В матче с «Молотом» забросил первую шайбу в ВХЛ, чем несказанно рад, - улыбается форвард «Сарова» Роман Горбунов. - Сначала матч для нас складывался очень хорошо, вели 2:0. Потом сами отдали игру, пошли удаления, но смогли выстоять и победили, важные очки набрали. Нас перебросали, но мы смогли больше забить, воспользовались теми немногими моментами, что были. У нас тактика – игра в силовой хоккей, без прокатов, старались придерживаться этого курса. Нам надо еще во многом добавлять и брать очки. В команде ценен любой игрок, все помогают, в том числе и ребята, командированные из основы. 

Пресс-служба «Молота-Прикамья»