12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1-й период

0:1

НФТ

П1
1.81
X
4.29
П2
3.59
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Рожков: результат хороший, а удовольствие от качества игры сомнительное

В Челябинске местный «Челмет» оказался сильнее саратовского «Кристалла» - 7:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Совершая такие ошибки в обороне, сложно рассчитывать на какой-то результат, - заметил главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев. - Очевидно, нам надо усиливать игру в защите. «Кристаллу» нужны игроки обороны. Что имеем, то имеем. 

- Такое бывает нечасто: результат хороший, а удовольствие от качества игры сомнительное, - сказал наставник «Челмета» Александр Рожков. - Было провальное начало, какая-то скованность, неуверенность. Потом - какие-то всплески. Может, благодаря ошибкам соперника удачно забили голы. Хорошо, что набрали три очка перед выездом. 

- В третьем периоде вы перешли на игру в три пятерки, затем - вновь на четыре. 
- Ряд хоккеистов просто выпадали из игры. Сделали встряску, чтобы некоторые успокоились и обдумали свои действия, посмотрели на них со стороны. Результат ведь мог перевернуться с ног на голову. Такие матчи бывали на моей памяти. 

- Чем вызвана вратарская чехарда? 
- Накануне «Сибирь» с «Трактором» играла. На буллиты выходили другие вратари. Выпустили того, кто лучше выглядит в этом компоненте. А в конце заменили Кирилла Кузьмина и дали игровую практику Владиславу Сухачеву. Посчитали, что победу уже не упустим. 

Пресс-служба «Челмета»