19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Михаил Звягин: не удержали победный счет, пропустив за шесть секунд до сирены

В Казани местный «Барс» по буллитам одолел курганское «Зауралье» - 4:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Уступили в буллитной серии, - заметил главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин. - Язык не поворачивается в чем-то упрекнуть ребят. Они играли весь матч довольно-таки неплохо. Был хороший настрой, желание. К сожалению, где-то сыграли неудачно: и буллит нам назначили и забили, и во втором периоде сразу пропустили в меньшинстве. Но ребята – молодцы, играли до конца. К сожалению, не удержали победный счет, пропустив за шесть секунд до сирены. А в буллитах – здесь уже мастерство. Нет у нас такого игрока, как Голубев, который из двух две кладет. Поэтому итог – поражение. Но я еще раз говорю: упрекнуть мне ребят не в чем, ни в отсутствии желания, ни в настрое, ни в чем. 

- Игра была хорошая с обеих сторон, - сказал наставник «Барса» Айрат Кадейкин. - Команда противника навязала хороший прессинг, силовое давление. Были моменты, когда мы с ним не справлялись, были у нас проблемы при выходе из зоны. Победа была в наших руках, мы вели со счетом 2:0. Потом проигрывали 2:3. Но мальчишки – молодцы, проявили характер, не опустили руки, играли до конца, сравняли счет и по буллитам выиграли. Победа – она и есть победа. 

Пресс-служба «Барса»