19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Как Максим Беляев журналистом работал

Усть-каменогорское «Торпедо» пошло на неожиданный эксперимент – вручило камеру для интервью капитану Максиму Беляеву. А тот задал каверзные вопросы партнерам по команде. 
Максим Беляев (слева) в роли журналиста
Усть-каменогорское «Торпедо» представило новую рубрику – «Открытая камера», в которой пообещало радовать интервью из серии «ни слова о хоккее», «Торпедо» вне ледовой площадки», «в гостях у хоккеиста», «тренировка в кадре» и многими другими интересными видео. 

А первый цикл роликов был посвящен интервью, но не простым. В роли журналиста в них выступил капитан команды Максим Беляев. Не секрет, что зачастую хоккеисты закрываются от акул пера и микрофона, боятся сказать лишнее. А когда по другую сторону баррикад их друг и вожак? Вот тогда они действительно могут откровенно ответить на самые каверзные вопросы о личной жизни, отношениях с тренерами, привычках, хобби и многом другом. 

Какие девушки нравятся Андрею Белозерову? Есть ли творческие таланты у Максима Капитурова? Как у Константина Турукина получается совмещать роль молодого отца с насыщенной жизнью хоккеиста? В каких местах Усть-Каменогорска отдыхает Кирилл Путилов? Где Максим Юшков и Денис Игнашин будут праздновать Новый Год? А также рассказ Михаила Рыбалко о том, как он хотел стать вратарем, как они с братом за два года умудрились прибавить в росте 40 сантиметров и какой стиль одежды он предпочитает вне льда. Обо всем этом вы узнаете в интервью за авторством Максима Беляева.






 

Пресс-службы «Торпедо» и ВХЛ
09:08 01/12/16