11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Все хиты Анисина: от афганских душманов до Стаса Михайлова

Михаил Анисин, перейдя в «Сарыарку», исполнил на льду композицию Стаса Михайлова. Вспоминаем другие известные выступления хоккеиста. 

28-летний нападающий Михаил Анисин, подписавший контракт с «Сарыаркой», снова радует болельщиков сольными вокальными выступлениями. Теперь его музыкальными способностями наслаждаются в Караганде. Ну а мы решили вспомнить самые известные выступления хоккеиста. Начиная с Матча звезд и заканчивая обычной кухней в квартире. 

Сольный концерт в Караганде 
После его ухода из «Кузни» многие думали, что карьера Анисина завершена, но нападающему нашли новый клуб. Правда, пришлось понизить себя в ранге и сменить КХЛ на ВХЛ. Нападающий подписал контракт с карагандинской «Сарыаркой» и уже успел не только забить шайбу за новую команду, но и исполнить свою любимую песню из репертуара Стаса Михайлова


«Чечня в огне, здесь не Афган» 
В «Кузне» Михаил Анисин и Андрей Первышин играли мало, а вот пели и нарушали режим изрядно. Чего только стоит их памятное выступление на кухне. Анисин традиционно выбрал роль блатного вокалиста, Первышин подпевал, а за гитару отвечал нападающий Андрей Таратухин. Вскоре контракты с Анисиным и Первышиным были расторгнуты. Но не за исполнение песни, а за постоянные загулы. 


Сочи и «Лесоповал» 
Будучи нападающим «Сочи», Михаил Анисин на официальной церемонии закрытия хоккейного сезона в конце марта 2016 года исполнил несколько душевных песен, в том числе одну из композиций группы «Лесоповал». Обошлось без пиджаков и очков, их он заменил на повседневные майку и джинсы. «День леопардов», а именно под таким девизом проходило мероприятие, удался. 


Закрытие сезона в Череповце 
По случаю закрытия сезона-2012/13 Анисин, выступавший в тот момент за «Северсталь», решил дать праздничный концерт и в очередной раз исполнил песню Стаса Михайлова. «Тебя оставлю я», - громко пел не только Михаил, но и собравшиеся на трибунах довольные зрители. 


Трус не играет в хоккей 
Перейдя в московское «Динамо» из «Витязя», Михаил блестяще выступил в плей-офф КХЛ 2012 года, став с 14 заброшенными шайбами лучшим снайпером Кубка Гагарина. Бело-голубые тогда выиграли почетный трофей, а позднее на майской торжественной церемонии закрытия сезона КХЛ хоккеист под аплодисменты спел легендарный спортивный гимн. 


Оперная партия Михаила Анисина в Риге 
В январе 2012 года нападающий «Витязя» Михаил Анисин исполнил оперную партию «O Sole Mio» на льду «Арены-Рига» на Матче звезд КХЛ. Публика была в восторге, партнеры тоже, а Олег Знарок и Милош Ржига, стоявшие на тренерской скамейке команды Запада, не смогли сдержать улыбки. Получилось великолепно! 


«Все для тебя» в Чехове 
В конце января 2011 года Анисин спел знаменитую песню Стаса Михайлова «Все для тебя», покорив сердца всех хоккейных болельщиц города Чехова. Михаил поздравил людей с наступающими новогодними праздниками, выступив с концертом в чеховском торговом центре. На сей раз были и черные очки, и пиджак. Жажда ничто - имидж все! 


Первый день болельщика в Новосибирске 
В далеком 2009 году Анисин показал себя во всей красе на первом дне болельщика «Сибири». В конце мероприятия он дал торжественный 30-минутный концерт в Новосибирске. Пел композиции Юрия Шатунова, исполнял «Как упоительны в России вечера» и еще много чего. 


Павел Панышев, «Чемпионат.com»
08:58 21/01/17