19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Как «Братина» в «Марьино» побывала

Иван Бочаров и Андрей Алексеев свозили главную награду ВХЛ туда, где начинал свой хоккейный путь. 

20 мая в спортивной школе ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта «Марьино» гостила «Братина» - кубок, вручаемый победителю плей-офф Высшей хоккейной лиги. 

Воспитанники спортивной школы «Марьино» вратарь Иван Бочаров и форвард Андрей Алексеев, начинавшие заниматься хоккеем у тренера Анатолия Семеновича Заплаткина, а ныне выступающие за балашихинское «Динамо», в этом году стали обладателями почетного трофея и привезли «Братину» в родную спортивную школу. 

Юные хоккеисты, учащиеся Марьино, с удовольствием фотографировались с чемпионами и с кубком, брали автографы. Иван Бочаров и Андрей Алексеев в форме «Марьино» сыграли с ребятами в хоккей. Такое проявление патриотизма и любви к родной школе ее воспитанников дает возможность юным хоккеистам на положительном примере совершенствовать свое мастерство и стремиться к большим победам. 

И надо отметить, что звездные гости совсем не редкость для «Марьино». За пару дней до Бочарова и Алексеева там побывала бронзовая призерка молодежного чемпионата мира-2017, чемпионка России-2017 нападающая Алена Старовойтова, выступающая за «Торнадо». Она начинала заниматься хоккеем в «Марьино» с юношами 2000 гора рождения, а потом также выступала за юношей 2001 года рождения. 

Иван Бочаров, Андрей Алексеев и "Братина" в "Марьино"

Иван Бочаров, Андрей Алексеев и "Братина" в "Марьино"

Иван Бочаров, Андрей Алексеев и "Братина" в "Марьино"

Пресс-служба ФСО «Хоккей Москвы»
09:07 23/05/17