14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Никита Дыняк: хочется, чтобы быстрее начался сезон

Нападающий петербургского «Динамо» Никита Дыняк успел в прошлом сезоне сыграть как за молодежную, так и за главную команду клуба. В начале июня Никита прошел предсезонную подготовку в лагере Леонида Тамбиева в Латвии, после чего рассказал об ожиданиях на ближайшие летние месяцы, своих тренировках и том, как провел отпуск. 
Никита Дыняк
- Когда обычно начинаете готовиться к сезону? 
- Подготовку к командным сборам, как правило, начинаю в июне. До этого я сдаю сессию, хожу в институт, ведь я еще студент. Чтобы поддерживать тонус мышц, хожу в спортзал самостоятельно. 

- На сборах в Елгаве было много ребят из «Динамо» и вы тренировались вместе две недели. Что-то придумываете на новый сезон? 
- Не сказал бы, что мы что-то особенное сейчас придумываем. Приятно видеть старые лица в середине межсезонья, встретиться с партнерами по команде. Более того, здесь на сборах есть ребята из КХЛ и ВХЛ, которых мы не знаем. Мы знакомимся, общаемся, тренируемся вместе, многое узнаем друг от друга. Сборы в Латвии прошли хорошо, даже отлично: с практической пользой и в целом нам было весело. 

- Хочется, чтобы побыстрее начался сезон, или есть желание еще отдохнуть? 
- Я хочу, чтобы быстрее прошла предсезонная подготовка, и как можно быстрее начались игры. Соскучился по атмосфере чемпионата, по поддержке трибун «Юбилейного». 


Пресс-служба «Динамо» СПб
09:10 21/06/17