14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Клубы ВХЛ поздравляют с Новым годом!

С Новым годом команды ВХЛ поздравили своих болельщиков. Самые ответственные записали видеоролики с участием хоккеистов и тренеров.

«В лесу родилась елочка, ха»

Круче всех зажгли курганцы. «Зауралье» оформило новогодний спецвыпуск своей клубной программы, в котором игроки рассказали, как отмечают главный праздник страны, написали письма Деду Морозу и спели маленьким хором знаменитую «Елочку».



А еще «зауральцы» сделали эпичную фотографию, на которой игроки легли на лед, выстроив фигуру пятиконечной звезды. Имели в виду, разумеется, исключительно светлую праздничную тематику, но выглядит это так, будто они пытаются вызвать дьявола. Что примечательно, вызвали в итоге тренерский состав, расположившийся по центру композиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Новый год к нам мчится, но давайте проводим этот! Уходящий год стал одним из самых насыщенных и интересных в нашей истории. «Зауралью» удалось закрепиться в элите Высшей хоккейной лиги, добравшись во второй раз подряд до полуфинала плей-офф, а в текущем сезоне команда стабильно располагается на подступах к лидирующей тройке, что говорит о многом. Также хоккейный клуб на очень высоком уровне провел «Русскую классику», собрав полный стадион «Центральный» в конце января 2018 года. Конечно, не обходилось и без различных проблем, сложностей, но мы их все с честью преодолели. Что нас ждет в 2019 году? Разумеется, «Зауралью» предстоит дальше демонстрировать отличную игру и достойно завершить регулярный чемпионат, чтобы затем приложить все усилия для достижения новых вершин – выхода в финал Кубок Петрова и завоевания главного трофея лиги. При выполнении этих серьезных задач нам очень будет необходима поддержка родных болельщиков, чья энергия должна стать одним из составляющих всех успехов команды. С праздником, наши любимые болельщики! Желаем здоровья, новых успехов, благополучия в наступающем году! #Зауралье #ВХЛ #КубокШелковогоПути #SilkRoadCup #болейзаКурган #новыйгод

Публикация от ХК «Зауралье» (Курган) (@hczaural)


Постарался и «Нефтяник», который выпустил лаконичное, но атмосферное видео, на котором болельщики во главе с маскотом команды наряжают елку.



Хоккеисты «Сарыарки» эстафетой прочитали позитивное стихотворение.

 

«Меняются люди, меняется эмблема, но вы не меняетесь»

Добрые пожелания от хоккеистов получили и болельщики «Сокола».

 

Игроки «Югры» поблагодарили своих поклонников за поддержку, не смолкающую уже двенадцать лет. Слова, которые берут за душу: «Вы приходите, даже когда минус тридцать, понедельник, и команда проигрывает».



«Динамо» повеселило публику, зашнуровав коньки серпантином и обмотав клюшки мишурой.

 

«Торос» пожелал нам семейного счастья и удачи. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Хоккейный клуб «Торос» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть этот Новый 2019 год станет для вас безоблачным, пусть в нем всегда будет место успехам и победам! Желаем, чтобы не было невзгод, а в ваших семьях правили бал достаток, счастье, радости и приятные встречи! Пускай этот год будет по-особенному необычным и запоминающимся, наполненным только положительными эмоциями. Желаем самого лучшего, доброго и светлого всем нашим болельщикам, огромных вам благ и искренней любви. С Новым годом! #hctoros #живемхоккеем #времяновыхпобед #КубокШелковогоПути #поздравляем #будьснами

Публикация от Хоккейный клуб "Торос" (@hctoros)

 
«Горняк» накануне Нового года провел тренировку в маскарадных костюмах. На льду появились Зорро, король и, конечно, Дед Мороз, тренеры стали полевыми игроками, защитники встали в ворота, а руководил процессом начальник команды Константин Гросс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Предновогодняя тренировка по мотивам «Иван Васильевич меняет профессию» ⠀ На заключительную тренировку уходящего года игроки «Горняка» на лёд вышли в новогодних костюмах. Денис Мингалеев, нападающий, на лёд вышел в костюме киногероя «Зорро». Дмитрий Антонов, тоже нападающий, на предновогодней тренировке - в костюме короля. Наставник «Горняка» Олег Леонтьев примерил атрибуты Деда Мороза. После свистка тренера началась двусторонняя игра, в которой несколько хоккеистов поменяли игровые позиции. Подступь к воротам защищали - Арсен Нургалиев и Дмитрий Цапаев, защитники «Горняка» ,тогда как вратарь Артур Гайдуллин вышел полевым игроком. Полевым игроком выступил и главный тренер, его тренерский мостик на время игры занял начальник команды Константин Гросс. Поменять профессию на непродолжительное время вызвался врач команды Руслан Латыпов. После весёлого перевоплощения и непродолжительного матча на льду состоялось короткое интервью. Олег Леонтьев главный тренер ХК «Горняк»: -У нашей команды есть позитивные моменты есть не очень, но команда строится ,и некоторые игроки прогрессируют ,это очень радует .Мы встретим новый год с позитивным хорошим настроением. Я хочу поздравить всех учалинцев и болельщиков , которые переживают за нашу команду ,с Новым годом !Хочу пожелать вам здоровья ,процветания ,успехов. Болеть на здоровье ,за нашу команду, а мы со своей стороны будем радовать их хорошей игрой. Дмитрий Антонов нападающий ХК «Горняк»: -Не плохо прошёл игровой год, было по всякому ,но больше эмоций от хороших фрагментов. В последнее время стали выигрывать ,поэтому у всех перед встречей Нового года хорошее настроение. Хочу пожелать всем еще больше побед .Болельщикам хочу пожелать крепкого здоровья,успехов, приходите и болейте за нас, мы вас не подведём!

Публикация от ХК "Горняк" (@hc_gornyak_uchaly)

Игроки ХК «Саров» в праздники устроили свою версию «Русской Классики». Защитник Андрей Миронов и нападающий Никита Милёхин вместе со своими семьями провели в среду, 2 января, матч на открытом воздухе против местных болельщиков. 


«Светлого и чистого»

Лучший бомбардир сезона Александр Тимирев из «Лады» сказал пару добрых слов болельщикам, а клуб на первом матче нового года провел традиционную акцию «Ладная игрушка» - зрители передали плюшевых зверей воспитанникам детских домов.
Игроки «Звезды» творчески подошли к праздничному видео – они отвечали на вопросы друг о друге. Любимые новогодние фильмы, живая елка или настоящая, главное блюдо на столе – у кого какое, смотрим и завидуем.


А «Рубин» не терял времени даром и 2 января провел встречу с болельщиками в неформальной обстановке. Хоккеисты и тренеры пообщались с поклонниками и посоревновались в конкурсах на креативность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Илья Карлин: «Понравилось придумывать подписи к фотографиям» Нападающий тюменского хоккейного клуба «Рубин» Илья Карлин не так давно пополнил ряды команды. И уже успел проявить себя, набрав в 8 матчах 9 (4+5) очков. Илья поделился впечатлениями от встречи с болельщиками, организованной после первой в 2019 году тренировки команды. - Конечно, в других клубах с болельщиками общение тоже было. Но чтобы такие встречи, с конкурсами, заданиями – этого я раньше не видел, - улыбаясь, отметил Илья. - Очень понравился такой необычный подход. Его бы надо всем взять на заметку. - Какой конкурс понравился? - Когда давали фотографию, и к ней надо было придумать подпись. Все отнеслись к этому и серьёзно, и с юмором. Было прикольно. - Как прошёл короткий новогодний отпуск? - Мы из Кургана после матча с «Зауральем» вернулись 29-го поздно вечером. Тридцатого немного погуляли по Тюмени с семьёй. В Новый год посидели за столом, уложили ребёнка, ничего такого. Второго января – уже на тренировку. - Пока вы набираете больше балла за игру. За счёт чего? - Умелые партнёры и удача. Когда я выходил на первый матч в форме «Рубина», думал только том, чтобы выполнить тактическое задание от Михаила Звягина. Про голы и передачи тогда даже мыслей не было. Но дай Бог, чтобы удавалось также продолжать набирать очки, помогать команде.

Публикация от ХК Рубин | HC RUBIN TYUMEN (@hc_rubin_tyumen)


Пресс-служба ВХЛ
10:51 06/01/19