Дата | Место проведения
| Матч | Результат (голы)
| |
15.07 | Казахстан | Номад (Казахстан) - Торпедо | 3:4 бул. (Торяник, Турукин, Менщиков, Есиркенов) | |
19.07 | Москва | СКА-Нева - Амур (КХЛ) | 3:2 (Кондратьев, Королев, Конозов) | |
20.07 | Воскресенск | Химик - ХК Рязань | 2:6 (Шиафотдинов, Лапшов - Никоноров,
Денисенко, Петраков, Орехин, Писарев, Кривченко) | |
21.07 | Москва | СКА-Нева - Амур (КХЛ) | 0:5 | |
22.07 | Новогорск | СКА-Нева - Сб. России (U18) | 1:2 (Скворцов) | |
22.07 | Беларусь | Динамо СПб - Динамо-Молодечно (Беларусь)
| 4:1 (Назаревич-2, Пластинин, Зацепилин) | |
23.07 | Москва | ХК Рязань - Амур (КХЛ) | 1:5 (Цветков) | |
23.07 | Беларусь | Юность (Беларусь) - Сарыарка | 5:2 (Ломако, Твердохлебов) | |
23.07 | Новогорск | СКА-Нева - Сб. России (U18) | 4:3 бул. (Конозов-2, Гребенщиков, Кукштель) | |
23.07 | Беларусь | Динамо СПб - Динамо-Молодечно (Беларусь)
| 3:5 (Нечаев, Лопачук, Феклистов) | |
23.07 | Беларусь | Динамо Б - Неман (Беларусь) | 3:1 (Ефремов-2, Николаев) | |
24.07 | Латвия | Торос - Салават Юлаев (КХЛ) | 0:2 | |
25.07 | Беларусь | Югра (КХЛ) - Сарыарка | 4:3 (Твердохлебов, Поляков, Сагадеев) | |
25.07 | Новогорск | СКА-Нева - СКА (КХЛ) | 3:8 (Рычагов, Кондратьев, Конозов) | |
26.07 | Беларусь | Торпедо - Динамо-Молодечно (Беларусь) | 3:2 бул. (Путилов, Шантыка, Ердаков) | |
26.07 | Новогорск | СКА-Нева - СКА (КХЛ) | 3:2 бул. (Мих.Мальцев-2, Мак. Мальцев) | |
26.07 | Волжск | Ариада-НХ - Реактор (МХЛ) | 3:4 (Нисковских, Хакимов, Ткачев) | |
27.07 | Латвия | Торос - Лиепая (Латвия)
| 7:3 (Ладнов, Ващенко, Теряев, Гордеев,
Разумняк, Банников, Гиндуллин) | |
28.07 | Латвия | Торос - Лада (КХЛ) | 0:2 | |
28.07 | Беларусь | Торпедо - Динамо Б | 5:1 (Рахманов, Архипов, Коротков, Кузьмичев-2 - Миронов) | |
29.07 | Чехия | Нефтяник - Бенатки (Чехия)
| 2:1 (Байкеев, Ядроец)
| |
29.07 | Тюмень | Рубин - Зауралье | 2:1 (Фахрутдинов, Белов - Муштаев) | |
29.07 | Чехов | Звезда - Русские витязи (МХЛ) | 5:2 (Слепцов, Шаров-2, Пешехонов, Сергеенко) | |
30.07 | Беларусь | Неман (Беларусь) - Сарыарка | 2:1 (Алишаускас) | |
30.07 | Чебаркуль | Челмет - Южный Урал | 2:4 (Кошурников, Могильников - Черкасов,
Бывальцев, Каравдин, Суслопаров) | |
30.07 | Пенза | Дизель - ХК Рязань | 2:3 бул. (Филин, Тарасов - Лызин, Коренков-2) | |
31.07 | Челябинск | Челмет - Южный Урал | 2:5 (Ионин, Яковенко - Куршук, Дорофеев,
Игнатов, Кропачев, Каравдин) | |
01.08 | Воскресенск | Химик - Звезда | 4:5 бул. (Камаев, Ипатов-2, Ремов - Тимирев-2,
Антипов, Макеев, Мокин) | |
01.08 | Казань | Барс - Ирбис (МХЛ) | 3:2 (Ястребков, Редков, Чирва) | |
01.08 | Саров | ХК Саров - Кристалл | 3:0 (Смолин, Сандер, Дубинин) | |
02-04.08. Курган. Мемориал Н.Парышева
Участники: Зауралье, Челмет, Рубин, Арлан (Казахстан) | ||||
02.08 | Курган | Рубин - Арлан (Казахстан) | 4:2 (Антонов, Каменев, Рыбницкий, Мордвинов) | |
02.08 | Курган | Зауралье - Челмет | 4:3 бул. (Колготин, Захаров, Загидуллин, Волжанкин - Афонасьевский, Чистяков, Ерофеев) | |
02.08 | Саров | ХК Саров - Кристалл | 1:2 (Тесленко - Жилов, Коньков) | |
03.08 | Курган | Рубин - Челмет | 3:2 бул. (Мордвинов, Шибаев-2 - Войнов, Д.Мошаров) | |
03.08 | Курган | Зауралье - Арлан (Казахстан) | 0:1 | |
03.08 | Чехов | Звезда - СКА-Нева | 1:3 (Прохоров - Орлович-Грудков, Конозов, Рычагов) | |
03.08 | Ижевск | Ижсталь - Молот-Прикамье | 2:0 (Курдюков, Кочуров)
| |
03.08 | Рязань | ХК Рязань - Дизель | 1:2 (Петраков - Яковлев, Думбадзе) | |
04.08 | Курган | Челмет - Арлан (Казахстан) | 1:2 (Кориневский) | |
04.08 | Курган | Зауралье - Рубин | 3:1 (Загидуллин, Приданников, Петров - Рыбницкий) | |
04-07.08. Москва. Мемориал А.Чернышева
Участники: Динамо М, Спартак, Динамо Мн, Динамо Б
| ||||
04.08 | Москва | Динамо Б - Спартак (КХЛ)
| 0:3 | |
04.08 | Ижевск | Ижсталь - Молот-Прикамье | 4:2 (Милехин, Фаст, Ногин, Трандин - Ермолаев, Епимахин)
| |
04.08 | Чехия | Нефтяник - Белые тигры (Чехия) | 2:7 (Хапов, Мнихович) | |
05.08 | Беларусь | Торпедо - Сарыарка | 3:0 (Кузьмичев, Стасюк-2) | |
05.08 | Рязань | ХК Рязань - ХК Саров | 3:1 (Коо, Филатов, Рукин - Коннов) | |
05.08 | Волжск
| Ариада-НХ - Барс
| 5:6 (Иванов, Приступлюк, Родионов, Гарифулин, Корчемкин - Лучевников, Баранов-2, Елисеев, Ястребков, Бойко) | |
06.08 | Москва | Динамо Б - Динамо М (КХЛ) | 0:3 | |
06.08 | Тверь | ТХК - Славутич (ВХЛ-Б) | 2:0 (Скородумов, Кудинов) | |
07.08 | Пермь | Молот-Прикамье - Спутник | 3:1 (Епимахин, Андриянов, Салахов - Шакуров) | |
07.08 | Москва | Динамо Б - Динамо Мн (КХЛ)
| 1:6 (Ефремов) | |
07.08 | Волжск | Ариада-НХ - Ижсталь | 3:4 от (Ляпустин, Гарифулин, Корчемкин - Трандин, Королев, Черников, Банцерев)
| |
07.08 | Воскресенск | Химик - Сахалин (Аз.лига) | 0:3 | |
07.08 | Воронеж | Буран - Кристалл | 3:1 (Белозеров-2, Князев - Карлин) | |
08.08 | Пермь | Молот-Прикамье - Спутник | 4:3 (Ермолаев, Ишмаметьев-2, Епимахин - Курепанов, Дубровин, Жиляков) | |
08.08 | Чехов | Звезда - Сахалин (Аз.лига) | 3:0 (Сергеенко, Подлубошнов, Каштанов) | |
09.08 | Воскресенск | Химик - Сахалин (Аз.лига) | 2:1 (Камаев, Шашков) | |
09.08 | Тамбов | ХК Тамбов (ВХЛ-Б) - Буран | 4:2 (Кальной, Шевчук) | |
10-14.08. Пенза. Кубок «Дизеля»
Участники: Дизель, Нефтяник, Южный Урал, Барс, ХК Рязань | ||||
10.08 | Пенза | Барс - ХК Рязань | 1:3 (Панков - Рукин-2, Рыжков) | |
10.08 | Пенза | Дизель - Южный Урал | 1:2 (А.Тарасов - Музычко, Игнатов) | |
11.08 | Пенза | Нефтяник - ХК Рязань | 0:1 (Орехин) | |
11.08 | Пенза | Дизель - Барс | 1:5 (Валуйский - Панков-2, Ибрагимов, Елисеев,
Баранов) | |
11-14.08. Нижний Тагил. Кубок «Уралвагонзавода»
Участники: Спутник, Челмет, Ижсталь, Алтай (Барнаул)
| ||||
11.08 | Нижний Тагил | Ижсталь - Алтай (ВХЛ-Б)
| 7:0 (Маслюков-3, Кодола, Михайлов, Хабаров,
Трандин) | |
11.08 | Нижний Тагил | Спутник - Челмет | 1:2 (Щанкин - Тридчиков, Шадрин) | |
11.08 | Балашиха | Динамо Б - Звезда | 2:2 (Шевченко, Баранов - Слепцов, Подлубошнов) | |
11.08 | Воронеж | Буран - ХК Тамбов (ВХЛ-Б) | 3:4 бул. (Ластовецкий, Акользин, Белозеров) | |
12.08 | Пенза | ХК Рязань - Южный Урал | 0:1 (Черкасов) | |
12.08 | Пенза | Нефтяник - Барс | 4:2 (Леснухин, Таратунин, Байкеев, Полозов -
Адамчук, Галеев) | |
12.08 | Нижний Тагил | Ижсталь - Челмет | 0:2 (Шадрин, Тридчиков) | |
12.08 | Нижний Тагил | Спутник - Алтай (ВХЛ-Б)
| 5:3 (Гасников-2, Жиляков, Князев, Шакуров) | |
12.08
| Подольск
| Витязь (КХЛ) - ТХК
| 4:0 | |
13.08 | Пенза | Нефтяник - Южный Урал | 6:2 (Фахрутдинов, Полещук-2, Мисюль, Билалов, Абметка - Кропачев, Карпов) | |
13.08 | Пенза | Дизель - ХК Рязань | 0:2 (Денежкин-2) | |
13.08 | Нижний Тагил | Алтай (ВХЛ-Б) - Челмет | 3:10 (Тридчиков, Севанькаев-2, Н.Мошаров-2,
Ионин-2, Ванин, Забавин, Сорокин) | |
13.08 | Нижний Тагил | Спутник - Ижсталь | 3:2 (Князев, Курепанов-2 - Кодола, Банцерев) | |
13.08 | Чехов | Звезда - Динамо Б
| 1:3 (Макеев - Марковин, Пилипенко, Николаев) | |
13.08 | Финляндия | Киеко-Вантаа (Финляндия) - СКА-Нева | 2:3 (Мак.Мальцев, Рычагов, Гребенщиков) | |
13.08 | Ростов-на-Дону | ХК Ростов (ВХЛ-Б) - Буран | 1:2 (Антонов, Белозеров)
| |
13.08 | Саров | ХК Саров - Мордовия (ВХЛ-Б) | 2:1 от (Руденков, Смолин)
| |
14.08 | Пенза | Южный Урал - Барс | 0:3 (Ибрагимов, Галеев, Панков) | |
14.08 | Пенза | Дизель - Нефтяник | 3:0 (Шубин, Думбадзе, Яковлев) | |
14.08 | Ростов-на-Дону | ХК Ростов (ВХЛ-Б) - Буран | 3:1 (Князев) | |
14.08 | Нижний Тагил | Ижсталь - Алтай (ВХЛ-Б)
| 7:1 (Басков, Трандин, Жихарев, Королев, Рыжов, Кодола, Михайлов) | |
14.08 | Нижний Тагил | Челмет - Спутник
| 1:4 (Севанькаев - Курепанов-2, Князев, Сафронов) | |
14.08 | Тамбов | ХК Тамбов (ВХЛ-Б) - Кристалл
| 1:3 (Романов, Ефимов, Карлин) | |
15.08 | Тамбов | ХК Тамбов (ВХЛ-Б) - Кристалл | 1:4 (Антипов, Землянкин, Сахарусов, Жилов) | |
15.08 | Саранск | Мордовия (ВХЛ-Б) - ХК Саров | 3:2 (Горбунов, Коннов) | |
15-19.08. Тверь. Кубок Тверской области
Участники: ТХК, Сокол, Динамо СПб, Химик, Сахалин
| ||||
15.08 | Тверь | Динамо СПб - Химик | 4:3 бул. (Чувиляев-2, Карамнов, Новожилов - Пуголовкин, М.Орлов, Павлюков) | |
15.08 | Тверь | ТХК - Сокол | 2:0 (А.Иванов, Смуров) | |
16.08 | Тверь | Сахалин (Аз.лига) - Динамо СПб | 0:2 (Берлев, Карамнов) | |
16.08 | Тверь | ТХК - Химик | 3:1 (Скородумов, Щербов, И.А.Иванов - Гусев) | |
16-18.08. Пермь. Кубок Прикамья
Участники: Молот-Прикамье,Зауралье, Торпедо, Ариада-НХ
| ||||
16.08 | Пермь | Торпедо - Ариада-НХ | 1:3 (Игнашин - Борисенко, Ляпустин, С.Альшевский) | |
16.08 | Пермь | Молот-Прикамье - Зауралье | 3:2 бул. (Лукин, Андриянов-2 - Цыганов, Первухин) | |
16.08 | Рязань | ХК Рязань - Локо (МХЛ) | 3:0 (Филатов, Манухов, Лызин) | |
16.08 | Саранск | Мордовия (ВХЛ-Б) - ХК Саров | 1:5 (Шураков, Румынин, Швиденко, Смолин, Горбунов) | |
17.08 | Тверь | Сахалин (Аз.лига) - Химик | 3:4 бул. (Гусев, Николаев-2, Воробьев) | |
17.08 | Тверь | Сокол - Динамо СПб | 1:3 (Кожевников - Макаров, Карамнов, Чувиляев) | |
17.08 | Пермь | Торпедо - Зауралье | 4:1 (Белозеров, Капитуров, Архипов-2 - Цыганов) | |
17.08 | Пермь | Молот-Прикамье - Ариада-НХ | 3:2 (Бадегыев, Лебедев, Андриянов - Шиксатдаров, Чурляев) | |
17.08 | Финляндия | КеуПа (Финляндия) - СКА-Нева | 1:4 (Мак.Мальцев, Рычагов, Гребенщиков, Кондратьев) | |
17.08 | Караганда | Сарыарка - Темиртау (Казахстан) | 5:1 (Исаев, Валицкий, Сихвонен, Твердохлебов, Ахметов) | |
18.08 | Тверь | Сахалин (Аз.лига) - Сокол | 2:5 (Кожевников-2, Гловацкий-2, Степанов) | |
18.08 | Тверь | ТХК - Динамо СПб | 2:0 (Потякин, Шутов) | |
18.08 | Пермь | Ариада-НХ - Зауралье | 3:2 бул. (Ляпустин-2, Шиксатдаров - Соколов, Загидуллин) | |
18.08 | Пермь | Молот-Прикамье - Торпедо | 1:2 бул. (Андриянов - Игнашин, Шантыка) | |
18.08 | Финляндия | ТУТО (Финляндия) - СКА-Нева | 1:5 (Чуркин, Королев, Мак.Мальцев, Милехин, Гребенщиков) | |
19.08 | Тверь | Сокол - Химик | 2:3 бул. (Степанов, Полторак - Шацкий, Воробьев, Николаев) | |
19.08 | Тверь | ТХК - Сахалин (Аз.лига) | 3:1 (Абдуллин, Заборников, Цыганов) | |
19.08 | Рязань | ХК Рязань - Ермак | 3:2 бул. (Злобин, Петраков, Кривченко - Майер, Зырянов) | |
19.08 | Воронеж | Буран - ХК Ростов (ВХЛ-Б) | 4:1 (Акиньшин-2, Зеленко, Шевчук) | |
19.08 | Ижевск | Ижсталь - Торос | 0:1 бул. (Голованов) | |
20.08 | Рязань | ХК Рязань - Ермак | 1:2 (Петраков - Иванов, Чубыкин) | |
20.08 | Воронеж | Буран - ХК Ростов (ВХЛ-Б) | 5:4 (Белозеров-2, Акиньшин, Князев, Гончаренко) | |
20.08 | Пермь | Молот-Прикамье - Торпедо | 6:4 (Ермолаев-2, Столяренко-2, Шайхулов, Абрамов - Турукин, Шантыка, Рахманов, Шестаков) | |
22.08 | Нефтекамск | Торос - Нефтяник | 1:3 (Котляревский - Демидов, Парфирьев-2) | |
23-27.08. Орск. Кубок Губернатора Оренбургской области
Участники: Южный Урал, Торпедо, Сарыарка, Ермак, Спутник
| ||||
23.08 | Орск | Торпедо - Сарыарка | 2:1 от (Белозеров, Беляев - Твердохлебов) | |
23.08 | Орск | Южный Урал - Ермак | 4:3 (Кремзер-2, Музычко, Старцев - Иванов-2, Буйницкий) | |
23-25.08. Рязань. Турнир на призы Федерации хоккея
Рязанской области Участники: ХК Рязань, ХК Саров, Звезда, Буран
| ||||
23.08
| Рязань
| Звезда - Буран
| 3:0 (Подлубошнов, Воробьев, Антипов)
| |
23.08 | Рязань | ХК Рязань - ХК Саров | 0:1 бул. (Горошанский) | |
24.08 | Орск | Ермак - Спутник | 2:3 (Филонов, Рыбалко - Шакуров-2, Курепанов) | |
24.08 | Орск | Южный Урал - Сарыарка | 2:3 бул. (Каравдин, Карпов - Твердохлебов, Воронин, Лихотников) | |
24-28.08. Казань. Мемориал Ю.Моисеева
Участники: Барс, Челмет, Динамо Б, Дизель
| ||||
24.08 | Казань | Динамо Б - Дизель | 3:0 (Авцин, Марковин-2) | |
24.08 | Казань | Барс - Челмет | 1:3 (Протапович - Кориневский, Севанькаев-2) | |
24.08 | Рязань | Буран - ХК Саров | 1:2 (Кучкин - Синелев, Ильин) | |
24.08 | Рязань | ХК Рязань - Звезда | 0:2 (Подлубошнов, Тимирев) | |
25.08 | Казань | Дизель - Челмет | 3:5 (Шубин-2, Зимин - Ионин-2, Ерофеев, Кориневский, Мелихов) | |
25.08 | Казань | Барс - Динамо Б | 3:2 (Ряшенцев, Ястребков, Голубев - С.Алексеев, Авцин) | |
25.08 | Орск | Торпедо - Спутник | 5:4 (Ердаков-2, Белухин, Капитуров, Юшков - Курепанов, Р.Васильев, Обидин, Князев) | |
25.08 | Орск | Ермак - Сарыарка | 3:2 (Назаров, Озолиньш, Соловьев - Банашков, Твердохлебов) | |
25-27.08. Ижевск. Мемориал В.Тарасова
Участники: Ижсталь, Торос, Ариада-НХ, Кристалл
| ||||
25.08 | Ижевск | Ариада-НХ - Торос | 0:4 (Кудреман-2, Черных, Голованов) | |
25.08 | Ижевск | Ижсталь - Кристалл | 3:2 (Князев,Б оголейша, Иванов - Данилин, Карлин) | |
25.08 | Рязань | Звезда - ХК Саров | 2:0 (Пешехонов, Антипов) | |
25.08 | Рязань | ХК Рязань - Буран | 2:3 бул. (Писарев, Лукин - Кучкин, Кальной, Антонов) | |
25.08 | Пермь | Молот-Прикамье - Челны (ВХЛ-Б) | 3:2 (Салахов, Соларев, Синицын) | |
25.08 | Альметьевск | Нефтяник - ЦСК ВВС (ВХЛ-Б) | 5:2 (Кевлин-2, Антонов, Макаров, Коньков) | |
26.08 | Ижевск | Торос - Кристалл | 2:0 (Котляревский, Кудреман) | |
26.08 | Ижевск | Ижсталь - Ариада-НХ | 3:2 от (Михайлов, Королев, Кодола - Мурзин, Терехин) | |
26.08 | Орск | Ермак - Торпедо | 4:3 бул. (Золотухин-2, Соловьев, Майер - Тривино, Белозеров, Далхьюзен) | |
26.08 | Орск | Южный Урал - Спутник | 2:0 (Игнатов, Каравдин) | |
26.08 | Пермь | Молот-Прикамье - Челны (ВХЛ-Б) | 4:2 (Ерохин, Соларев, Салахов, Кулагин) | |
26-29.08. Санкт-Петербург. Мемориал В.Шилова
Участники: СКА-Нева, Динамо СПб, Химик, Шахтер (Беларусь)
| ||||
26.08 | Санкт-Петербург | СКА-Нева - Шахтер (Беларусь)
| 3:1 (Тихонов, Кондратьев, Коренев) | |
26.08 | Санкт-Петербург | Динамо СПб - Химик | 1:2 бул. (Чувиляев - Мухин, Николаев) | |
27.08 | Казань | Динамо Б - Челмет | 2:1 (Пилипенко, Николаев - Мелихов) | |
27.08 | Казань | Барс - Дизель | 3:2 (Баранов, Протапович, Ибрагимов - Сухих, Думбадзе) | |
27.08 | Орск | Спутник - Сарыарка | 4:1 (Князев, Сафронов, Шакуров, Лукошин - Ломако) | |
27.08 | Орск | Южный Урал - Торпедо | 3:4 бул. (Музычко, Харытинский, Торяник - Капитуров, Архипов, Далхьюзен, Белухин) | |
27.08 | Санкт-Петербург | Химик - СКА-Нева | 2:3 бул. (Воробьев, Шацкий - Рычагов, Коренев, Володин) | |
27.08 | Санкт-Петербург | Динамо СПб - Шахтер (Беларусь)
| 1:2 бул. (Карамнов) | |
27.08 | Ижевск | Кристалл - Ариада-НХ | 3:4 от (Жилов, Ефимов, Свинцицкий - Мурзин, Бобиков, Чурляев, Репин) | |
27.08 | Ижевск | Ижсталь - Торос | 2:3 (Королев, Иванов - Котляревский, Капотов, Емелин) | |
28.08 | Казань | Барс - Дизель
| 3:2 бул. (Каштанов, Ибрагимов, Д.Голубев - Яковлев, Ямкин) | |
28.08 | Казань | Челмет - Динамо Б
| 1:6 (Д.Алексеев - Ефремов, Авцин, Баранов, Пилипенко, Николаев, А.Алексеев) | |
28.08 | Санкт-Петербург | Шахтер (Беларусь) - Химик | 3:1 (Камаев) | |
28.08 | Санкт-Петербург | Динамо СПб - СКА-Нева | 4:3 (Щербина-2, Шестаков, Тамбиев - Конозов, Ларичев, Гребенщиков) | |
29.08 | Санкт-Петербург | Шахтер (Беларусь) - Химик | 2:1 (Павлюков) | |
29.08 | Санкт-Петербург | Динамо СПб - СКА-Нева | 3:2 бул. (М.Гимбатов, Захарчук, Тамбиев - Гребенщиков, Крылов) | |
29.08 | Тамбов | Тамбов (ВХЛ-Б) - Буран | 0:4 (Белозеров-2, Антонов, Мещеряков) | |
30.08-01.09. Тюмень. Рубиновый кубок
Участники: Рубин, Сокол, Зауралье, Ермак
| ||||
30.08 | Тюмень | Сокол - Ермак | 0:2 (Остроухов-2) | |
30.08 | Тюмень | Рубин - Зауралье | 6:0 (Богдановский-2, Ячменев, Пайор, Фахрутдинов, Зюзякин) | |
30.08 | Тверь | ТХК - Славутич (ВХЛ-Б) | 4:3 (Кириллов, Потякин, Достойнов, Шутов) | |
31.08-02.09. Альметьевск. Турнир ко Дню работников
нефтяной и газовой промышленности Участники: Нефтяник, Южный Урал, Торос, Молот-Прикамье | ||||
31.08 | Альметьевск | Молот-Прикамье - Торос | 3:2 от (Лебедев-2, Раенко - Алешин, Котляревский) | |
31.08 | Альметьевск | Нефтяник - Южный Урал | 2:3 (Полозов, Демидов - Музычко, Чугуев, Гончаров) | |
31.08 | Чехов | Звезда - Красная Армия (МХЛ) | 3:2 (Прохоров, Антипов, Силаев) | |
31.08 | Тюмень | Ермак - Зауралье | 2:3 (Чубыкин, Воронин - Цыганов, Сулимов, Нестеров) | |
31.08 | Тюмень | Рубин - Сокол | 0:1 от (Молодцов) | |
31.08 | Воронеж | Буран - Тамбов (ВХЛ-Б) | 1:3 (Антонов) | |
01.09 | Альметьевск | Южный Урал - Торос | 3:5 (Манушин, Куликов, Торяник - Черных, Емелин-2, Котляревский, С.Гареев) | |
01.09 | Альметьевск | Нефтяник - Молот-Прикамье | 8:2 (Макаров, Байкеев, Хапов-2, Сергеев, Гильманов, Насыбуллин, Леснухин - Лебедев, Столяренко) | |
01.09 | Тюмень | Сокол - Зауралье | 6:1 (Соловьев, Сироткин, Тымченко, Ремов, Рехтин, Первухин - Маслов) | |
01.09 | Тюмень | Рубин - Ермак | 3:4 (Шибаев, Мордвинов, Клопов - Мансуров, Некряч, Озолиньш, Назаров) | |
01.09 | Рязань | ХК Рязань - ТХК | 2:3 бул. (Рукин, Петраков - Заборников, Скородумов, Кириллов) | |
02.09 | Альметьевск | Молот-Прикамье - Южный Урал | 1:3 (Салахов - Торяник, Гончаров, Игнатов) | |
02.09 | Альметьевск | Нефтяник - Торос | 2:1 (Хапов, Байкеев - С.Гареев) | |
03.09 | Тверь | ТХК - ХК Рязань | 4:0 (Соколов, Кудинов, Потякин, И.А.Иванов) | |
03.09 | Ижевск | Ижсталь - Ариада-НХ | 3:2 (Кодола, Трандин, Моисеев - Зубрицкий, Гарифулин) | |
04.09 | Чехов | Звезда - Химик | 0:3 (Павлюков-2, Шацкий) | |
04.09 | Саранск | Мордовия (ВХЛ-Б) - Дизель | 2:1 (Кузьмин) | |
04.09 | Караганда | Сарыарка - Темиртау (Казахстан) | 2:1 (Исаев, Твердохлебов) | |
04.09 | Воронеж | Буран - ХК Ростов (ВХЛ-Б) | 4:3 (Акиньшин, Князев, Суховерхов, Крутиков) | |
05.09 | Челябинск | Челмет - Спутник | 2:4 (Н.Мошаров, Глухов - Гасников, Кравченко, Курепанов, Смолин) | |
05.09 | Казань | Барс - Ариада-НХ | 2:1 бул. (Галеев, Каштанов - С.Альшевский) | |
05.09 | Санкт-Петербург | СКА-Нева - Динамо СПб | 1:4 (Мак.Мальцев - ????) | |
05.09 | Воронеж | Буран - ХК Ростов (ВХЛ-Б) | 0:3 | |
06.09 | Курган | Зауралье - Рубин | 0:1 (Шибаев) | |
06.09 | Пенза | Дизель - Мордовия (ВХЛ-Б) | 5:4 бул. (Думбадзе-2, А.Тарасов, Бусаров, Мнихович) | |
06.09 | Балашиха | Динамо Б - Химик | 3:6 (Лыпкань, Кондратьев, Ефремов - Ипатов-2, Кулаков, Кляузов, Кругликов, Шацкий) |
|
|
|
|