Протокол игры

Матч № 315. 21 Ноябрь 2016, Понедельник, 17:00

Аудитория : 2270 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

5:1

(2:1 1:0 2:0)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Марат Аскаров

Главные судьи:
Александр Степучёв
Сергей Морозов

Линейные судьи:
Даниил Моисеев
Максим Битюков
Тренер:
Александр Рожков

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Челмет
1 1 08:42 1:0 бол. 27.Давыдов Денис(5) 13.Королёв Леонид(2) 1,4,7,12,13,27 50,19,27,57,89
2 1 13:19 1:1 рав. 45.Забавин Константин(3) 86.Ванин Денис(3) 1,3,14,62,64,71 50,21,45,79,86,95
3 1 16:30 2:1 бол. 12.Дубовицкий Евгений(2) 7.Швецов Александр(5) 1,4,7,12,13,27 50,17,52,57,80
4 2 22:44 3:1 рав. 4.Смолин Александр(1) 7.Швецов Александр(6) 1,4,7,12,13,27 50,21,45,79,86,95
5 3 46:14 4:1 рав. 15.Абрамов Сергей(5) 10.Раенко Анатолий(11) 92.Епимахин Данила(3) 1,2,10,15,25,92 50,13,24,56,75,86
6 3 46:38 5:1 рав. 17.Лебедев Александр(5) 71.Андриянов Антон(5) 1,8,17,25,26,71 50,27,51,57,89,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:38 56. Войнов Никита 2 задержка руками
09:50 92. Кориневский Максим 2
15:29 95. Тридчиков Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 6
31:47 71. Андриянов Антон 2 задержка клюшкой
38:00 75. Яковенко Александр 2 удар коленом
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
43:09 13. Королёв Леонид 2 задержка руками

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Козубенко Александр 1 1 0 0 24 1 23 95.8 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:34 9
12 Дубовицкий Евгений 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 18:40 23
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:00 22
3 Попов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:05 10
26 Салахов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:45 23
2 Селуянов Вячеслав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:24 22
4 Смолин Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 19:21 23
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:55 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 14 3 21.4 16:18 20
71 Андриянов Антон 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 8 44.4 12:38 18
27 Давыдов Денис 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 19:32 26
92 Епимахин Данила 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:11 20
13 Королёв Леонид 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 26 12 46.2 17:14 23
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 15:26 22
17 Лебедев Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 14:18 22
14 Пухов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 9:17 11
10 Раенко Анатолий (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 4 3 75.0 18:04 24
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 4 33.3 9:32 12
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:35 11
7 Швецов Александр (к) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:10 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кузьмин Кирилл 1 0 1 0 30 5 25 83.3 6.43 0 0 0 46:38
1 Угрюмов Евгений 1 0 0 0 8 0 8 100.0 0.00 0 0 0 13:22
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:10 20
86 Ванин Денис 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:48 19
56 Войнов Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:56 17
45 Забавин Константин 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:37 22
79 Исаев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 22
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:31 19
69 Петриков Евгений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:40 20
57 Чистяков Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:34 20
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:42 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 11 61.1 11:16 17
17 Ерофеев Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 3 75.0 18:52 21
51 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:21 17
21 Ионин Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 11 57.9 15:51 22
24 Исмагилов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:18 18
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:21 18
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 14:04 18
52 Рожков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 10 58.8 16:02 21
19 Севанькаев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:46 18
95 Тридчиков Александр (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:07 22
27 Шипин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 9 52.9 16:42 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 4 2 50.0 0 2 0 100.0 0
Челмет 1 2 0 0.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Челмет 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Челмет 1 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 19 10,53 1 8 12,50
2-й период 1 9 11,11 0 9 0,00
3-й период 2 10 20,00 0 7 0,00
Всего 5 38 13,16 1 24 4,17
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33