Протокол игры

Матч № 96. 28 Сентябрь 2017, Четверг, 17:00

Аудитория : 444 зрителей

Спутник НТ
(Нижний Тагил)
 

2:3

(0:1 1:0 1:2)
Ценг Тоу
(Цзилинь)
Тренер:
Рожков Александр Егорович

Главные судьи:
Гофман Антон

Линейные судьи:
Битюков Максим
Галимов Денис
Тренер:
Акифьев Алексей Валерьевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник НТ Ценг Тоу
1 1 05:03 0:1 рав. 85.Шиафотдинов Камиль(2) 94.Митрофанов Алексей(3) 91,5,7,31,62,68 66,5,23,25,85,94
2 2 36:28 1:1 рав. 74.Гиберт Александр(1) 62.Завьялов Илья(1) 91,31,62,74,77,82 66,28,54,71,75,89
3 3 46:14 1:2 рав. 71.Полозов Кирилл(2) 28.Ячменёв Денис(2) 54.Попов Никита(1) 91,8,18,66,87 66,28,54,71,75
4 3 55:57 1:3 бол. 23.Камаев Денис(3) 5.Гребенюк Александр(2) 94.Митрофанов Алексей(4) 91,77,82,93 66,5,23,25,85,94
5 3 59:45 2:3 бол. 43.Рожков Егор(2) 18.Загидуллин Альберт(1) 77.Юзеев Михаил(1) 18,43,74,77,82,87 66,28,54,71,75
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник НТ

Ценг Тоу

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
11:44 19. Скородумов Артур 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
31:28 25. Ситников Виталий 2 удар локтем
36:51 23. Камаев Денис 2 задержка клюшки соперника
39:52 75. Пузатов Георгий 2 грубость
39:52 31. Чемерикин Роман 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
44:29 93. Рябов Анатолий 2 неправильная атака
45:33 23. Камаев Денис 2 толчок на борт
51:11 25. Ситников Виталий 5 удар клюшкой
51:11 25. Ситников Виталий 20 дисциплинарный до конца игры
54:50 19. Скородумов Артур 2 подножка
58:52 84. Биткин Иван 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 29 Всего за третий период: 4

Всего

37

Всего

6

Статистика игроков | Спутник НТ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Аляпкин Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
91 Орлов Евгений 1 0 1 0 34 3 31 91.2 3.04 0 0 0 59:13
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
66 Ищенко Яков (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:32 24
8 Костев Ион-Георгий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:15 26
7 Красовский Ян 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:52 7
5 Пангелов-Юлдашев Филипп 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:32 21
75 Пузатов Георгий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:22 19
82 Путилов Кирилл (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:18 25
77 Юзеев Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 26:01 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Гиберт Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 7:58 11
68 Данилов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:29 7
62 Завьялов Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:58 17
18 Загидуллин Альберт 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 13:13 20
16 Кожевников Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 10:12 11
47 Лебедев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:59 11
43 Рожков Егор 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 16 9 56.2 22:14 24
93 Рябов Анатолий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 13 6 46.2 13:31 21
25 Ситников Виталий (к) 1 0 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:49 19
19 Скородумов Артур 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:58 20
31 Чемерикин Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 13:59 20
23 Шетле Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 8:26 10
87 Щанкин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 2 28.6 16:32 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ценг Тоу

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Печурский Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
66 Тяло Игорь 1 1 0 0 16 2 14 87.5 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Биткин Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:15 22
5 Гребенюк Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:49 25
75 Ерёменко Евгений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:54 24
25 Ильминский Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:20 24
7 Полинин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:17 22
54 Попов Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 21:45 25
97 Чжан Цзяци 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
87 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 8 53.3 19:52 22
23 Камаев Денис 1 1 0 1 1 4 0 1 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 17:06 23
19 Касицын Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
89 Лукин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 19:56 21
10 Максимов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:23 22
94 Митрофанов Алексей 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:13 25
71 Полозов Кирилл 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 21:40 24
96 Хуан Пэн 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
82 Чжан Хао 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
8 Швецов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:22 20
85 Шиафотдинов Камиль 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 27 13 48.1 18:32 25
28 Ячменёв Денис (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 11 55.0 21:51 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Спутник НТ 1 3 1 33.3 0 7 1 85.7 0
Ценг Тоу 1 7 1 14.3 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ценг Тоу 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
Спутник НТ 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ценг Тоу 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Спутник НТ 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник НТ Ценг Тоу
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 3 0,00 1 7 14,29
2-й период 1 7 14,29 0 7 0,00
3-й период 1 6 16,67 2 20 10,00
Всего 2 16 12,50 3 34 8,82
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1