Протокол игры

Матч № 98. 28 Сентябрь 2017, Четверг, 19:00

Аудитория : 370 зрителей

СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
 

3:5

(1:2 0:0 2:3)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Попихин Евгений Николаевич

Главные судьи:
Ермолаев Иван
Свиргун Андрей

Линейные судьи:
Галимов Ильнур
Журавлёв Кирилл
Тренер:
Востриков Сергей Леонтьевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача СКА-Нева Молот-Прикамье
1 1 00:13 0:1 рав. 47.Зарипов Марат(1) 22.Синелёв Егор(1) 90,7,11,26,69,96 1,5,13,22,26,47
2 1 12:17 0:2 рав. 55.Шайхулов Руслан(2) 32.Угольников Игорь(2) 24.Бикмуллин Рафаэль(4) 90,7,10,25,68,69 1,8,24,32,55,69
3 1 14:27 1:2 рав. 96.Алтыбармакян Андрей(1) 69.Александров Денис(2) 38,9,17,54,78,96 1,11,15,26,71,92
4 3 44:15 2:2 бол. 28.Рычагов Андрей(2) 91.Конозов Альберт(2) 38,9,28,54,89,91 1,8,15,69,71
5 3 51:25 3:2 рав. 72.Орлович-Грудков Денис(3) 78.Квартальнов Данила(1) 38,7,69,72,78,93 1,8,24,32,55,69
6 3 55:47 3:3 рав. 23.Набиуллин Булат(3) 42.Торяник Александр(3) 38,9,10,28,54,91 1,5,23,26,42,47
7 3 56:09 3:4 рав. 22.Синелёв Егор(3) 13.Третьяков Станислав(3) 5.Кузнецов Иван(4) 38,7,10,25,68,69 1,5,13,22,26,47
8 3 59:55 3:5 рав. 24.Бикмуллин Рафаэль(4) 55.Шайхулов Руслан(4) 42.Торяник Александр(4) 28,54,69,72,78,93 1,8,24,42,55,69
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

СКА-Нева

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:23 91. Конозов Альберт 2 атака игрока не владеющего шайбой
19:51 25. Гимбатов Магомед 2 удар клюшкой
20:00 26. Салахов Максим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
25:28 41. Чурляев Михаил 2 задержка клюшкой
28:54 44. Ерохин Арсений 2 задержка руками
30:17 91. Конозов Альберт 2 атака игрока не владеющего шайбой
36:36 25. Гимбатов Магомед 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
43:10 86. Попов Михаил 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

8

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин 1 0 0 0 6 2 4 66.7 9.77 0 0 0 12:17
38 Мельничук Алексей 1 0 1 0 16 2 14 87.5 2.59 0 0 0 46:16
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:49 26
9 Валенцов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:48 22
4 Кныжов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:46 11
7 Козловский Юрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:15 27
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:15 21
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:09 23
54 Чуркин Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:35 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
96 Алтыбармакян Андрей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 15:03 18
25 Гимбатов Магомед 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 7 87.5 12:40 18
26 Гребенников Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:28 11
10 Жихарев Антон 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 12:00 17
78 Квартальнов Данила 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 13 65.0 16:28 22
89 Кондратьев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:04 18
91 Конозов Альберт 1 0 1 1 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 13:56 19
93 Коренев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:39 22
68 Ларичев Иван (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:57 17
11 Неколенко Архип 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 23 14 60.9 16:35 20
72 Орлович-Грудков Денис 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 1 0 0.0 16:05 20
17 Полодян Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 4:58 8
28 Рычагов Андрей (к) 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 5 4 80.0 15:00 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Петров Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Шпаков Михаил 1 1 0 0 36 3 33 91.7 3.00 0 0 0 59:55
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:08 24
8 Жуков Валерий (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 13:53 19
5 Кузнецов Иван 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:50 24
26 Салахов Максим 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:16 23
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 17
69 Хорошев Фёдор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:43 19
41 Чурляев Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:44 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 7 43.8 14:12 21
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:15 18
24 Бикмуллин Рафаэль 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 11 3 27.3 12:54 18
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 0 0.0 15:30 18
47 Зарипов Марат (а) 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 2 0 0.0 15:57 20
23 Набиуллин Булат 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 8 4 50.0 13:47 16
86 Попов Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:14 14
22 Синелёв Егор (а) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 16:35 20
42 Торяник Александр 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 14:57 18
13 Третьяков Станислав 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 8 40.0 15:20 17
32 Угольников Игорь 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 12:02 20
55 Шайхулов Руслан 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:12 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 4 1 25.0 0 4 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 5 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5
СКА-Нева 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
СКА-Нева 1 5 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

СКА-Нева Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 7 14,29 2 11 18,18
2-й период 0 10 0,00 0 7 0,00
3-й период 2 19 10,53 3 5 60,00
Всего 3 36 8,33 5 23 21,74
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1