Протокол игры

Матч № 110. 02 Октябрь 2017, Понедельник, 14:00

Аудитория : 4026 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 ; 0:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Аскаров Марат Рафкатович

Главные судьи:
Мочалов Владимир
Прокуратов Антон

Линейные судьи:
Скрынник Роман
Бойкин Иван
Тренер:
Титов Александр Николаевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Сокол Крс
1 ОТ 62:58 0:1 рав. 28.Гловацкий Антон(3) 18.Цыганов Дмитрий(5) 75,5,19,66 1,4,18,28
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:37 37. Селезнёв Яков 2 подножка
11:03 15. Железнов Михаил 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
24:25 32. Сёмин Александр 2 подножка
24:25 91. Юшков Максим 2 задержка клюшкой
25:10 10. Коньков Виталий 2 неправильная атака
30:11 8. Теряев Сергей 2 выброс шайбы
32:53 71. Дергунов Андрей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
37:15 28. Гловацкий Антон 2 задержка клюшкой
38:07 15. Железнов Михаил 2 атака сзади
39:39 4. Сергеев Максим 2 подножка
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 10
40:07 15. Железнов Михаил 10 дисциплинарный штраф
43:27 2 нарушение численного состава
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 12

Всего

8

Всего

24

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
75 Борисов Сергей 1 0 1 0 30 1 29 96.7 0.95 0 0 0 62:58
30 Хомутов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Ванин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:46 27
7 Володин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:01 27
90 Воронин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:30 24
73 Дроков Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
45 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:58 24
37 Селезнёв Яков 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:44 25
4 Сильницкий Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:42 25
16 Фильченков Павел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Воробьёв Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 12 75.0 17:46 24
71 Дергунов Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:45 9
14 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:03 22
10 Коньков Виталий (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 20:04 24
96 Коротков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:42 18
95 Михайлов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:24 18
55 Пайор Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 21 17 81.0 18:12 25
19 Севанькаев Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:41 21
66 Усков Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 5:48 8
17 Федин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 8:06 11
25 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:34 24
91 Юшков Максим (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 18:35 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 1 0 0 21 0 21 100.0 0.00 0 1 0 62:58
72 Белов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Григоркевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:50 10
67 Заборников Станислав (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:11 23
12 Камалов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:19 10
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 17:01 22
44 Лыпкань Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:53 19
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:57 23
11 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:25 17
8 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:35 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Акиньшин Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 7:07 9
89 Андрющенко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:42 19
17 Бондарев Никита (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 2 50.0 15:37 25
45 Бурмаго Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:03 9
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:49 14
28 Гловацкий Антон (а) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 1 1 0 4 25.0 9 3 33.3 20:38 25
15 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:11 16
24 Зузин Петер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:27 21
21 Озолиньш Артурс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 3 21.4 19:12 20
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 8 50.0 13:47 22
32 Сёмин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 0 0.0 17:54 21
18 Цыганов Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:55 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 6 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Сокол Кр 1 3 0 0.0 0 6 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермак 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 0 9 0,00
2-й период 0 9 0,00 0 11 0,00
3-й период 0 5 0,00 0 6 0,00
Овертайм 0 0 {- 1 4 25,00
Всего 0 21 0,00 1 30 3,33
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1