Протокол игры

Матч № 346. 23 Ноябрь 2017, Четверг, 16:30

Аудитория : 453 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

0:3

(0:1 0:0 0:2)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Тертышный Алексей

Главные судьи:
Черезов Сергей
Петров Евгений

Линейные судьи:
Пономарёв Денис С.
Семечков Василий
Тренер:
Фахрутдинов Мисхат

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Торпедо У-К
1 1 16:46 0:1 рав. 53.Иванов Иван Ан.(2) 61.Игнашин Денис(8) 30,72,90,91,97,98 62,26,53,61,71,85
2 3 50:02 0:2 рав. 16.Миллер Бренден(4) 49.Шин Александр(7) 88.Рымарев Евгений(7) 30,27,35,68,89 62,2,16,49,88
3 3 56:03 0:3 рав. 73.Соренсон Тэннер(9) 85.Быков Дмитрий(2) 30,39,69,81,89,99 62,16,29,61,73,85
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:50 7. Куракин Никита 2 подножка
11:38 68. Шолохов Марсель 2 толчок клюшкой
11:38 26. Маккаев Георгий 2 грубость
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
32:40 2. Далхёйсен Майк 2 подножка
34:36 98. Подкорытов Александр 2 задержка клюшкой
38:20 2 нарушение численного состава
39:59 98. Подкорытов Александр 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
43:04 7. Куракин Никита 2 грубость
49:25 73. Соренсон Тэннер 2 подножка
49:54 97. Могильников Юрий 2 толчок на борт
49:54 14. Ибатуллин Руслан 5 драка
49:54 97. Могильников Юрий 5 драка
53:56 2. Далхёйсен Майк 2 грубость
53:56 90. Климонтов Константин 2 грубость
53:56 2. Далхёйсен Майк 10 дисциплинарный штраф
Всего за третий период: 19 Всего за третий период: 21
53:56 90. Климонтов Константин 10 дисциплинарный штраф

Всего

25

Всего

29

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сухачёв Владислав 1 0 1 0 33 3 30 90.9 3.02 0 0 0 59:36
1 Угрюмов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:48 16
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:26 22
90 Климонтов Константин 1 0 0 0 -1 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:53 17
43 Лукин Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:09 13
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:45 18
69 Петриков Евгений (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:55 23
35 Шепелев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:15 19
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:31 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Безруков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:10 21
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 8:22 13
92 Кориневский Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:13 20
19 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:37 14
39 Мелихов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 13 59.1 19:49 23
97 Могильников Юрий 1 0 0 0 -1 7 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:51 17
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:18 14
81 Мошаров Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 8:05 15
98 Подкорытов Александр 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 1 11.1 14:36 20
91 Тарасов Дмитрий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 15:32 21
27 Шипин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 5 35.7 15:47 18
68 Шолохов Марсель 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 16:33 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Полуэктов Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 22 0 22 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:01 20
2 Далхёйсен Майк 1 0 0 0 1 14 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:55 22
33 Дульнев Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:48 13
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:44 27
26 Маккаев Георгий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:43 19
45 Метальников Леонид (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:51 30
16 Миллер Бренден 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:48 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:22 11
18 Бердников Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 16:33 21
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 2 22.2 8:07 11
53 Иванов Иван Ан. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 15:28 20
61 Игнашин Денис (а) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 13 72.2 17:43 21
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:32 16
7 Куракин Никита 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:16 12
17 Полищук Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 11 68.8 15:59 18
88 Рымарев Евгений (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 1 33.3 14:32 19
73 Соренсон Тэннер 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 1 100.0 16:51 21
47 Тривино Кори 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 11 6 54.5 16:50 22
49 Шин Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:09 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 3 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Челмет 1 5 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
Челмет 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Челмет 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 1 12 8,33
2-й период 0 6 0,00 0 11 0,00
3-й период 0 4 0,00 2 10 20,00
Всего 0 22 0,00 3 33 9,09
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1