Протокол игры

Матч № 375. 29 Ноябрь 2017, Среда, 17:00

Аудитория : 1100 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

4:2

(1:1 2:1 1:0)
Спутник НТ
(Нижний Тагил)
Тренер:
Кирдяшов Андрей

Главные судьи:
Нестеров Александр
Свиргун Андрей

Линейные судьи:
Андреев Александр
Галимов Денис
Тренер:
Лопушанский Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Спутник НТ
1 1 09:55 0:1 рав. 25.Ситников Виталий(5) 43.Рожков Егор(6) 29.Гайсин Руслан(2) 73,8,55,69,89,94 59,25,29,43,77,82
2 1 12:38 1:1 рав. 44.Жиляков Виталий(4) 79.Шураков Денис(1) 22.Мажуга Егор(2) 73,22,44,74,79,97 59,16,71,74,77,82
3 2 23:19 2:1 рав. 74.Белов Константин(5) 97.Валеев Ильдар(3) 79.Шураков Денис(2) 73,22,44,74,79,97 59,25,41,43,77,82
4 2 25:05 2:2 рав. 71.Бирюков Александр(1) 15.Патрушев Николай(1) 22.Угольников Игорь(6) 73,4,10,16,19,95 59,7,15,22,71,77
5 2 32:56 3:2 рав. 74.Белов Константин(6) 16.Трубкин Руслан(2) 79.Шураков Денис(3) 73,16,44,74,79,97 59,2,15,25,31,82
6 3 41:12 4:2 рав. 44.Жиляков Виталий(5) 22.Мажуга Егор(3) 73,22,44,74,79,97 59,31,40,41,66,87
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Спутник НТ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
16:38 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
21:16 41. Стулов Дмитрий 2 задержка руками
26:26 40. Владимиров Николай 4 грубость
26:26 44. Жиляков Виталий 4 грубость
30:23 22. Угольников Игорь 4 грубость
Всего за второй период: 8 Всего за второй период: 10
30:23 22. Мажуга Егор 4 грубость
Всего за второй период: 8 Всего за второй период: 10
55:42 97. Валеев Ильдар 2 атака игрока не владеющего шайбой
58:27 22. Мажуга Егор 2 задержка клюшкой

Всего

12

Всего

12

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Гущин Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 1 0 0 30 2 28 93.3 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Валеев Ильдар 1 0 1 1 4 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:53 29
55 Грязев Артемий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:40 20
37 Карпов Сергей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:07 25
87 Кутугин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:10 28
22 Мажуга Егор 1 0 2 2 3 6 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:37 23
4 Ногачёв Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:34 11
16 Трубкин Руслан 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:37 14
94 Федотов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:00 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Белов Константин 1 2 0 2 4 0 2 0 0 0 1 0 3 66.7 11 9 81.8 17:41 25
19 Булянский Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:04 11
8 Волков Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 8 47.1 15:03 21
27 Давыдов Денис Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 18:28 27
69 Дзедаев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:04 16
44 Жиляков Виталий (а) 1 2 0 2 4 4 2 0 0 0 0 0 2 100.0 0 0 - 16:59 25
95 Иванов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 8:27 10
11 Попов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:59 26
10 Потякин Михаил (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:45 20
89 Сафаралеев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:32 22
92 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 16:18 25
79 Шураков Денис 1 0 3 3 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:18 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Спутник НТ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Аляпкин Максим 1 0 1 0 21 4 17 81.0 4.10 0 0 0 58:32
91 Орлов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Арефьев Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:02 18
66 Ищенко Яков (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:49 27
7 Красовский Ян 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:02 15
5 Пангелов-Юлдашев Филипп 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:33 17
82 Путилов Кирилл (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:15 23
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:11 18
77 Юзеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:56 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Бирюков Александр 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 5 2 40.0 11:21 17
40 Владимиров Николай 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:16 22
29 Гайсин Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:58 20
74 Гиберт Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:50 14
16 Кожевников Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:04 15
47 Лебедев Егор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
15 Патрушев Николай 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:33 19
43 Рожков Егор 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 8 50.0 16:44 19
93 Рябов Анатолий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 14:22 20
25 Ситников Виталий 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 1 0 0.0 18:43 21
22 Угольников Игорь 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:14 20
31 Чемерикин Роман 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 6 50.0 17:17 22
87 Щанкин Евгений (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:19 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Спутник НТ 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Спутник НТ 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Спутник НТ 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Спутник НТ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 10 10,00 1 5 20,00
2-й период 2 8 25,00 1 15 6,67
3-й период 1 3 33,33 0 10 0,00
Всего 4 21 19,05 2 30 6,67
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1