Протокол игры

Матч № 211. 19 Октябрь 2018, Пятница, 19:00

Аудитория : 1418 зрителей

СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
 

3:2

(1:0 1:2 1:0)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Кравец Михаил Григорьевич

Главные судьи:
Носов Сергей
Тютнев Иван

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Полетаев Илья
Тренер:
Фахрутдинов Мисхат Кашафутдинович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача СКА-Нева Торпедо
1 1 10:48 1:0 рав. 19.Подколзин Василий(1) 71.Морозов Иван(1) 33,19,36,68,71,79 29,24,42,59,64,77
2 2 20:53 1:1 рав. 93.Тамбиев Кирилл(2) 5.Глухов Николай(4) 55.Дюков Роман(1) 33,4,45,59,73,82 29,5,18,55,72,93
3 2 24:37 2:1 рав. 59.Николаев Артём(4) 33,4,59,73,79,82 29,34,44,49,55,93
4 2 36:52 2:2 рав. 18.Складниченко Николай(3) 5.Глухов Николай(5) 72.Яценко Иван(1) 33,22,25,47,73,79 29,5,18,55,72,93
5 3 53:54 3:2 рав. 47.Гребенщиков Святослав(7) 72.Орлович-Грудков Денис(4) 31.Мальцев Михаил(5) 33,9,31,36,47,72 29,9,24,68,70,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

СКА-Нева

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:32 25. Гимбатов Магомед 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
08:36 2 нарушение численного состава
15:04 5. Глухов Николай 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
33:25 9. Валенцов Владислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
34:50 25. Гимбатов Магомед 2 подножка
37:53 77. Виноградов Андрей 2 выброс шайбы
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
41:33 71. Белозёров Андрей Ал. 2 грубость
41:33 22. Сёмин Владислав 4 грубость
41:33 55. Дюков Роман 4 грубость
57:58 5. Глухов Николай 2 подножка
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 8

Всего

10

Всего

14

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Богданов Никита 1 1 0 0 17 2 15 88.2 2.01 0 0 0 59:46
1 Мельничук Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Валенцов Владислав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:04 15
4 Кныжов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:58 15
22 Сёмин Владислав 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:22 16
36 Сизов Антон (а) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:31 31
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:49 23
79 Тихонов Михаил (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:27 19
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:15 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Володин Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:19 20
25 Гимбатов Магомед 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:24 11
47 Гребенщиков Святослав 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 17:16 21
73 Квартальнов Данила 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 23 15 65.2 16:27 22
91 Конозов Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 11:29 16
89 Кукштель Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 8 66.7 10:36 14
68 Ларичев Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:10 20
31 Мальцев Михаил (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 22 11 50.0 16:22 21
71 Морозов Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 14:43 18
59 Николаев Артём 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:26 20
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:19 21
19 Подколзин Василий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:35 18
11 Полодян Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:03 4
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
21 Денисов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Печурский Александр 1 0 1 0 42 3 39 92.9 3.02 0 0 0 59:40
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Беляков Фёдор (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:34 23
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:08 24
5 Глухов Николай 1 0 2 2 2 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:07 30
55 Дюков Роман 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:19 25
90 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:08 22
42 Хисамутдинов Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:30 23
70 Чернюк Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:58 13

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:17 17
34 Белухин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 11 64.7 15:13 22
9 Бердников Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 13:16 17
59 Капитуров Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:01 20
24 Куракин Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:24 15
88 Рымарев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:54 19
18 Складниченко Николай 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 7 3 42.9 15:37 22
93 Тамбиев Кирилл 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:03 19
64 Шестаков Аркадий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 7 38.9 14:51 20
68 Шибаев Александр (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 6 42.9 11:54 15
49 Шин Александр (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:58 22
72 Яценко Иван 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 1 6.7 16:05 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 5 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 3 0 0.0 0 5 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Торпедо У-К 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

СКА-Нева Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 18 5,56 0 3 0,00
2-й период 1 12 8,33 2 12 16,67
3-й период 1 12 8,33 0 2 0,00
Всего 3 42 7,14 2 17 11,76
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:2
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33