Статистика : Лидеры

бомбардиры

Марковин Дмитрий
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
24 года 5 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Марковин Дмитрий ДНБ 19 9 11 20 16 12
2. Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 16
3. Сидляров Дмитрий ДНБ 19 9 6 15 11 4
4. Тамбиев Кирилл ДСП 13 7 7 14 3 74
5. Шин Александр ТРП 22 5 7 12 -4 6
6. Рымарев Евгений ТРП 22 7 4 11 -1 8
7. Каменев Виталий РУБ 17 4 6 10 1 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

бомбардиры-защитники

Назаревич Илья
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Защитник
26 лет 11 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Назаревич Илья ДСП 13 2 8 10 1 11
2. Тунхузин Станислав ТРП 22 2 7 9 0 31
3. Ложкин Алексей РУБ 17 4 4 8 -1 4
Волков Артём ДНБ 14 2 6 8 8 10
Далхёйсен Майк ТРП 22 2 6 8 7 41
Лыпкань Марк ДНБ 18 0 8 8 13 15
7. Дубровин Евгений СПТ 11 3 4 7 4 0
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (%ОБ)

Бочаров Иван
Динамо Бшх (Балашиха)
Вратарь
24 года
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Бочаров Иван ДНБ 19 16 3 95.1 1.57 3
2. Андрюхов Илья СКЛ 7 3 4 94.9 1.82 1
Перетягин Денис САР 8 5 2 94.9 1.10 3
4. Гафиуллин Ильяс ЗРЛ 11 6 4 94.8 1.50 2
Голубев Илья НФТ 3 1 1 94.8 1.73 0
6. Иванников Евгений НЕВ 11 7 4 94.0 1.64 1
7. Ложкин Никита ДСП 12 6 5 93.9 1.84 1
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

снайперы

Марковин Дмитрий
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
24 года 5 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Марковин Дмитрий ДНБ 19 9 11 20 16 12
Сидляров Дмитрий ДНБ 19 9 6 15 11 4
3. Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 16
4. Рымарев Евгений ТРП 22 7 4 11 -1 8
Тамбиев Кирилл ДСП 13 7 7 14 3 74
6. Андрющенко Вячеслав ЗРЛ 17 6 3 9 -1 2
7. Ломако Олег САР 11 5 4 9 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

снайперы-защитники

Ложкин Алексей
Рубин (Тюмень)
Защитник
33 года 1 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Ложкин Алексей РУБ 17 4 4 8 -1 4
2. Антонов Андрей РУБ 17 3 3 6 0 10
Виксна Евгений ЗРЛ 16 3 0 3 3 6
Дубровин Евгений СПТ 11 3 4 7 4 0
Метальников Леонид ТРП 22 3 2 5 -2 8
Юдин Дмитрий НЕВ 9 3 2 5 2 4
7. Волков Артём ДНБ 14 2 6 8 8 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (КН)

Перетягин Денис
Сарыарка (Караганда)
Вратарь
27 лет 11 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Перетягин Денис САР 8 5 2 94.9 1.10 3
2. Гафиуллин Ильяс ЗРЛ 11 6 4 94.8 1.50 2
3. Бочаров Иван ДНБ 19 16 3 95.1 1.57 3
4. Иванников Евгений НЕВ 11 7 4 94.0 1.64 1
5. Голубев Илья НФТ 3 1 1 94.8 1.73 0
6. Андрюхов Илья СКЛ 7 3 4 94.9 1.82 1
7. Ложкин Никита ДСП 12 6 5 93.9 1.84 1
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

ассистенты

Ефремов Владислав
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
23 года 9 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 16
Марковин Дмитрий ДНБ 19 9 11 20 16 12
3. Алексеев Андрей ДНБ 17 0 9 9 3 30
Шевченко Александр ДСП 13 1 9 10 -1 6
5. Лыпкань Марк ДНБ 18 0 8 8 13 15
Назаревич Илья ДСП 13 2 8 10 1 11
7. Белухин Евгений ТРП 20 2 7 9 1 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

ассистенты-защитники

Лыпкань Марк
Динамо Бшх (Балашиха)
Защитник
25 лет 2 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Лыпкань Марк ДНБ 18 0 8 8 13 15
Назаревич Илья ДСП 13 2 8 10 1 11
3. Тунхузин Станислав ТРП 22 2 7 9 0 31
4. Волков Артём ДНБ 14 2 6 8 8 10
Далхёйсен Майк ТРП 22 2 6 8 7 41
6. Антоновский Илья САР 11 0 5 5 2 4
Молодцов Дмитрий НЕВ 11 1 5 6 1 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (сухие игры)

Бочаров Иван
Динамо Бшх (Балашиха)
Вратарь
24 года
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Бочаров Иван ДНБ 19 16 3 95.1 1.57 3
2. Перетягин Денис САР 8 5 2 94.9 1.10 3
3. Франскевич Денис РУБ 17 10 7 93.5 1.97 3
4. Гафиуллин Ильяс ЗРЛ 11 6 4 94.8 1.50 2
5. Полуэктов Павел ТРП 16 9 5 93.0 1.96 2
6. Андрюхов Илья СКЛ 7 3 4 94.9 1.82 1
7. Гелашвили Георгий САР 4 1 3 92.2 2.05 1
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

плюс/минус

Ефремов Владислав
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
23 года 9 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 16
2. Марковин Дмитрий ДНБ 19 9 11 20 16 12
3. Лыпкань Марк ДНБ 18 0 8 8 13 15
4. Сидляров Дмитрий ДНБ 19 9 6 15 11 4
5. Алексеев Сергей ДНБ 17 0 2 2 9 27
6. Волков Артём ДНБ 14 2 6 8 8 10
7. Бобряшов Никита ДНБ 10 1 2 3 7 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

победные голы

Сидляров Дмитрий
Динамо Бшх (Балашиха)
Нападающий
24 года 5 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- ШП
1. Сидляров Дмитрий ДНБ 19 9 6 15 11 4
2. Рымарев Евгений ТРП 22 7 4 11 -1 3
3. Анисин Михаил САР 9 4 4 8 -1 2
Белозёров Андрей Ал. ТРП 20 4 0 4 3 2
Ефремов Владислав ДНБ 19 8 11 19 21 2
Жайлауов Талгат ТРП 21 4 4 8 0 2
Ломако Олег САР 11 5 4 9 0 2
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
ШП
- Победные шайбы

штраф

Тамбиев Кирилл
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Нападающий
27 лет 3 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Тамбиев Кирилл ДСП 13 7 7 14 3 74
2. Миронов Андрей С. ДНБ 19 0 0 0 6 58
3. Князев Алексей Г. СКЛ 6 1 0 1 -1 43
4. Воробьёв Иван ДСП 11 1 4 5 -1 42
5. Чебыкин Николай ДНБ 15 3 6 9 3 41
Далхёйсен Майк ТРП 22 2 6 8 7 41
7. Рыбницкий Евгений РУБ 15 1 4 5 -2 38
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33