Статистика : Лидеры

победные голы

Тамбиев Кирилл

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 93
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 180
  • Вес: 83
  • Дата рождения: 04.02.1992
  • Возраст: 25 лет 1 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- ШП ВП/И
1. Тамбиев Кирилл Динамо СПб (Санкт-Петербург) 93 13 7 6 13 4 2 17:24
2. Ломако Олег Сарыарка (Караганда) 96 11 5 4 9 0 2 16:33
3. Анисин Михаил Сарыарка (Караганда) 22 9 4 4 8 -1 2 15:58
4. Сидляров Дмитрий Динамо Бшх (Балашиха) 80 11 4 3 7 5 2 15:05
5. Жайлауов Талгат Торпедо (Усть-Каменогорск) 8 12 4 2 6 4 2 15:48
6. Мальцев Михаил СКА-Нева (Санкт-Петербург) 73 10 3 2 5 3 2 14:25
7. Белозёров Андрей Ал. Торпедо (Усть-Каменогорск) 77 12 4 0 4 2 2 8:15
8. Разумов Алексей Зауралье (Курган) 78 12 2 2 4 2 2 18:10
9. Ефремов Владислав Динамо Бшх (Балашиха) 65 11 6 7 13 14 1 17:25
10. Марковин Дмитрий Динамо Бшх (Балашиха) 26 11 6 7 13 10 1 17:12
11. Назаревич Илья Динамо СПб (Санкт-Петербург) 21 13 2 9 11 4 1 22:29
12. Первухин Максим Зауралье (Курган) 15 13 2 7 9 1 1 18:51
13. Мингалеев Денис Спутник (Нижний Тагил) 21 12 5 3 8 -1 1 15:23
14. Андрющенко Вячеслав Зауралье (Курган) 95 13 5 3 8 0 1 17:24
15. Сироткин Никита Зауралье (Курган) 73 12 4 3 7 3 1 16:28
16. Щегольков Вадим Динамо СПб (Санкт-Петербург) 22 13 4 3 7 -4 1 17:32
17. Зюзякин Максим Рубин (Тюмень) 61 10 3 4 7 2 1 16:36
18. Ложкин Алексей Рубин (Тюмень) 77 10 3 4 7 4 1 19:57
19. Каменев Виталий Рубин (Тюмень) 7 10 2 5 7 4 1 16:40
20. Ячменёв Денис Рубин (Тюмень) 28 10 4 2 6 2 1 15:55
21. Берлёв Антон Динамо СПб (Санкт-Петербург) 11 13 3 3 6 3 1 17:17
22. Кравченко Вадим Спутник (Нижний Тагил) 22 12 4 1 5 -3 1 16:53
23. Варфоломеев Павел Рубин (Тюмень) 66 10 3 2 5 -1 1 15:02
24. Ларичев Иван СКА-Нева (Санкт-Петербург) 68 10 2 3 5 1 1 14:39
25. Озолиньш Артурс Ермак (Ангарск) 12 7 1 4 5 1 1 19:16
26. Архипов Александр Торпедо (Усть-Каменогорск) 7 11 1 4 5 0 1 12:14
27. Михайлис Никита Торпедо (Усть-Каменогорск) 11 4 3 1 4 0 1 18:34
28. Пилипенко Кирилл Динамо Бшх (Балашиха) 48 10 3 1 4 2 1 15:17
29. Антонов Андрей Рубин (Тюмень) 85 10 2 2 4 1 1 19:52
30. Гасников Евгений Спутник (Нижний Тагил) 10 12 2 2 4 -1 1 16:59
#
- Номер,
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
ШП
- Победные шайбы,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19