Статистика : Лидеры

ассистенты

Бирюков Андрей

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 81
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 182
  • Вес: 83
  • Дата рождения: 28.01.1992
  • Возраст: 26 лет 3 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Бирюков Андрей Динамо СПб (Санкт-Петербург) 81 51 8 32 40 23 18 17:15
Мокин Михаил КРС Хэйлунцзян (Харбин) 29 47 19 32 51 2 60 21:50
Сетдиков Никита Горняк (Учалы) 27 48 21 32 53 4 42 20:17
4. Пешехонов Владимир Звезда (Чехов) 98 52 16 31 47 17 34 18:54
5. Романцев Данил Металлург Нк (Новокузнецк) 81 48 14 27 41 11 30 16:40
6. Воеводин Данил Нефтяник Ал (Альметьевск) 53 44 10 25 35 12 30 13:35
7. Берлёв Антон Динамо СПб (Санкт-Петербург) 32 46 13 24 37 13 12 15:39
Кравченко Вадим Рубин (Тюмень) 33 39 8 24 32 10 18 16:33
9. Васильев Александр И. КРС Хэйлунцзян (Харбин) 10 43 13 23 36 -1 37 19:44
Сарваров Артур Сарыарка (Караганда) 85 51 14 23 37 11 20 16:52
11. Николишин Иван Звезда (Чехов) 61 51 15 22 37 12 33 17:08
Цыганов Дмитрий Сокол Крс (Красноярск) 18 44 9 22 31 12 26 16:06
Шин Александр Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 49 51 18 22 40 7 16 17:05
14. Гильманов Умед Нефтяник Ал (Альметьевск) 77 46 8 21 29 6 30 14:27
Карамнов Виталий Динамо СПб (Санкт-Петербург) 12 38 7 21 28 10 18 17:07
Озолиньш Артурс Сокол Крс (Красноярск) 21 52 13 21 34 13 30 19:57
Рымарев Евгений Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 88 51 14 21 35 7 18 16:35
Шевченко Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 99 51 25 21 46 15 16 17:17
19. Антоновский Илья Сарыарка (Караганда) 25 51 7 20 27 16 66 19:27
Далхёйсен Майк Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 2 50 6 20 26 11 97 22:37
Демидов Андрей Нефтяник Ал (Альметьевск) 17 42 14 20 34 13 52 17:18
Зиазов Айрат Сарыарка (Караганда) 79 52 15 20 35 19 42 14:45
Конозов Альберт СКА-Нева (Санкт-Петербург) 91 48 11 20 31 15 36 15:49
Лебедев Кирилл КРС Хэйлунцзян (Харбин) 21 45 13 20 33 -5 20 19:29
Орлович-Грудков Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 72 49 11 20 31 19 24 16:08
Сёмин Александр Сокол Крс (Красноярск) 32 31 8 20 28 3 30 20:25
27. Андрющенко Вячеслав Сокол Крс (Красноярск) 89 51 25 19 44 18 2 17:50
Антипов Артём Звезда (Чехов) 19 51 19 19 38 24 58 18:27
Арсенюк Дмитрий Горняк (Учалы) 17 45 7 19 26 -7 34 17:19
Воробьёв Артём Ермак (Ангарск) 98 52 11 19 30 14 18 17:21
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1