Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Самонов Александр

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 95
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 181
  • Вес: 76
  • Дата рождения: 23.08.1995
  • Возраст: 22 года 9 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Самонов Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 95 32 23 4 94.6 1.17 10 1696:04
2. Богданов Никита СКА-Нева (Санкт-Петербург) 33 33 20 8 95.6 1.23 9 1897:29
3. Мельничук Алексей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 38 19 16 3 93.4 1.67 4 1075:55
4. Хакимов Рафаэль Нефтяник Ал (Альметьевск) 34 35 20 6 93.4 1.75 7 1888:21
5. Андрюхов Илья Сокол Крс (Красноярск) 1 29 16 9 93.0 1.78 5 1717:10
Ярославлев Евгений Нефтяник Ал (Альметьевск) 94 19 8 3 93.8 1.78 2 742:48
7. Хомченко Павел Торос (Нефтекамск) 20 35 18 13 92.7 1.81 6 1856:34
8. Загидулин Артём Зауралье (Курган) 50 40 23 12 93.8 1.85 5 2401:03
9. Гелашвили Георгий Сарыарка (Караганда) 20 32 19 6 93.3 1.86 4 1516:47
Хомутов Александр Ермак (Ангарск) 30 28 15 4 93.3 1.86 6 1449:03
11. Трушков Александр Химик Вс (Воскресенск) 60 25 13 9 93.8 1.96 4 1380:51
12. Кислицын Антон Дизель (Пенза) 98 26 10 10 91.1 2.05 1 1348:06
13. Смирягин Роман Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 62 38 21 11 92.2 2.06 5 2121:43
14. Тихомиров Андрей ХК Саров (Саров) 90 24 12 10 92.8 2.08 3 1387:57
15. Мольков Николай ХК Саров (Саров) 30 28 17 10 93.1 2.12 2 1613:53
16. Костин Денис Сарыарка (Караганда) 1 29 9 10 92.5 2.18 3 1460:41
17. Сухачёв Владислав Челмет (Челябинск) 30 31 13 11 93.1 2.19 3 1832:48
18. Назаров Егор Рубин (Тюмень) 73 34 14 12 91.6 2.21 2 1873:34
Перевозчиков Денис Молот-Прикамье (Пермь) 33 30 11 7 92.1 2.21 1 1517:55
20. Кононов Савелий Ижсталь (Ижевск) 33 34 11 17 92.3 2.22 2 1759:45
21. Перетягин Денис Южный Урал (Орск) 91 35 16 11 92.7 2.27 1 2065:47
22. Синягин Денис Химик Вс (Воскресенск) 90 27 9 12 92.7 2.29 4 1490:41
23. Белов Сергей Сокол Крс (Красноярск) 72 19 8 6 91.9 2.31 2 907:09
Подъяпольский Владислав Барс (Казань) 59 43 14 19 92.4 2.31 3 2413:27
25. Назаров Олег Дизель (Пенза) 30 34 9 18 91.3 2.32 2 1759:56
26. Борисов Сергей Ермак (Ангарск) 75 32 17 13 91.5 2.33 4 1699:47
27. Денисов Сергей ХК Рязань (Рязань) 40 25 9 12 92.0 2.34 1 1383:01
28. Касутин Иван Металлург Нк (Новокузнецк) 37 21 5 10 92.2 2.37 1 1039:43
Литвинов Андрей Металлург Нк (Новокузнецк) 20 38 20 12 92.6 2.37 0 2103:36
30. Третьяк Максим Звезда (Чехов) 20 20 8 12 91.1 2.42 1 1141:25
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1