Статистика : Лидеры

ассистенты-защитники

Александров Денис

  • Клуб: СКА-Нева (Санкт-Петербург)
  • Номер: 69
  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 184
  • Вес: 90
  • Дата рождения: 17.01.1995
  • Возраст: 24 года 6 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Александров Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 69 21 1 9 10 9 18 20:24
2. Назаревич Илья Динамо СПб (Санкт-Петербург) 21 20 6 8 14 12 14 21:34
3. Сёмин Владислав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 22 18 3 6 9 3 20 17:17
Тихонов Михаил СКА-Нева (Санкт-Петербург) 79 20 0 6 6 4 14 20:47
5. Валенцов Владислав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 9 16 1 5 6 3 12 16:09
Орлов Михаил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 74 20 2 5 7 14 18 23:48
Сулимов Евгений Зауралье (Курган) 35 12 2 5 7 4 8 19:45
Янчевский Марк Зауралье (Курган) 46 13 0 5 5 -2 4 16:49
9. Милюков Валентин Ермак (Ангарск) 22 11 0 4 4 -4 10 18:20
Молодцов Дмитрий Динамо СПб (Санкт-Петербург) 15 20 1 4 5 14 12 24:30
Скутар Марк Металлург Нк (Новокузнецк) 52 11 0 4 4 -1 20 17:30
Хамидуллин Динар Нефтяник (Альметьевск) 49 13 1 4 5 0 4 19:21
Цулыгин Кирилл Торос (Нефтекамск) 75 9 0 4 4 1 4 16:59
14. Воронин Никита В. Ермак (Ангарск) 90 11 1 3 4 6 2 19:14
Глебов Григорий Зауралье (Курган) 6 13 1 3 4 2 12 18:56
Гришин Алексей Торос (Нефтекамск) 18 11 1 3 4 -4 6 16:00
Крылов Иван СКА-Нева (Санкт-Петербург) 44 17 3 3 6 1 10 18:15
Маслов Кирилл Металлург Нк (Новокузнецк) 63 11 1 3 4 1 10 19:39
Синицын Никита Молот-Прикамье (Пермь) 11 4 1 3 4 -7 6 21:16
Сумин Александр Нефтяник (Альметьевск) 90 12 0 3 3 -4 4 21:39
Чурляев Михаил Металлург Нк (Новокузнецк) 40 11 0 3 3 2 18 19:27
22. Антоновский Илья Сарыарка (Караганда) 25 7 1 2 3 2 2 17:38
Гаврилычев Кирилл Ермак (Ангарск) 21 5 0 2 2 -1 4 16:12
Гуляев Иван Металлург Нк (Новокузнецк) 70 11 0 2 2 1 4 20:55
Железнов Олег Нефтяник (Альметьевск) 97 12 2 2 4 6 18 15:06
Камалов Никита Сокол (Красноярск) 12 5 0 2 2 0 31 18:15
Кремзер Кирилл Динамо СПб (Санкт-Петербург) 90 18 0 2 2 2 12 15:32
Кузнецов Иван Молот-Прикамье (Пермь) 5 5 2 2 4 1 2 22:07
Ложкин Алексей Нефтяник (Альметьевск) 43 11 0 2 2 1 2 17:14
Лукин Павел Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38 19 0 2 2 0 44 17:17
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33