Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Пиманкин Александр

  • Клуб: Южный Урал (Орск)
  • Номер: 40
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 180
  • Вес: 80
  • Дата рождения: 28.03.1990
  • Возраст: 28 лет 1 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Пиманкин Александр Южный Урал (Орск) 40 2 1 1 96.7 0.88 0 68:00
2. Хакимов Рафаэль Нефтяник (Альметьевск) 34 12 8 2 94.4 1.39 1 693:04
3. Смирягин Роман Торпедо (Усть-Каменогорск) 62 4 1 3 93.9 1.51 0 238:16
4. Самойлов Александр Звезда (Чехов) 29 2 0 1 88.9 1.53 0 78:18
5. Самонов Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 95 14 11 3 94.4 1.57 3 956:39
6. Тихомиров Андрей ХК Саров (Саров) 90 4 1 3 94.3 1.58 0 228:11
7. Богданов Никита СКА-Нева (Санкт-Петербург) 33 16 10 6 94.3 1.68 4 1000:51
8. Мельничук Алексей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 38 8 4 1 93.7 1.85 0 388:57
9. Хомченко Павел Торос (Нефтекамск) 20 11 6 5 93.5 1.99 1 661:58
10. Гафиуллин Ильяс Зауралье (Курган) 72 6 4 1 94.4 2.00 1 330:40
11. Тодыков Антон Динамо СПб (Санкт-Петербург) 30 7 5 1 91.6 2.05 1 380:19
12. Костин Денис Сарыарка (Караганда) 1 5 2 2 93.2 2.08 0 288:27
13. Борисов Сергей Ермак (Ангарск) 75 6 2 2 92.1 2.15 1 278:28
14. Петров Юрий Сокол (Красноярск) 20 9 4 5 92.6 2.29 1 549:51
15. Загидулин Артём Зауралье (Курган) 50 8 4 4 92.6 2.63 1 455:53
16. Гелашвили Георгий Сарыарка (Караганда) 20 3 1 2 90.1 2.66 0 157:59
17. Литвинов Андрей Металлург Нк (Новокузнецк) 20 11 5 6 93.1 2.69 0 647:47
18. Печурский Александр Ценг Тоу (Цзилинь) 34 4 0 4 91.7 2.71 0 243:15
19. Хомутов Александр Ермак (Ангарск) 30 7 3 4 90.6 2.75 0 392:33
20. Перетягин Денис Южный Урал (Орск) 91 6 1 3 90.4 2.99 0 301:14
21. Лозебников Дмитрий Звезда (Чехов) 50 3 0 3 89.0 3.44 0 156:53
22. Синягин Денис Химик (Воскресенск) 90 4 0 4 90.5 3.63 0 181:37
23. Перевозчиков Денис Молот-Прикамье (Пермь) 33 4 0 3 88.2 3.86 0 217:50
24. Коробов Сергей Молот-Прикамье (Пермь) 43 2 1 1 90.5 3.93 0 91:36
25. Мольков Николай ХК Саров (Саров) 30 2 0 1 87.0 4.19 0 85:55
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1