Статистика : Лидеры

плюс/минус

Петраков Иван

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 22
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 182
  • Вес: 85
  • Дата рождения: 28.02.1994
  • Возраст: 24 года 2 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Петраков Иван Динамо СПб (Санкт-Петербург) 22 17 8 13 21 21 8 21:07
2. Шевченко Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 99 20 9 16 25 17 2 20:00
3. Кулагин Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 82 15 12 4 16 16 4 17:46
4. Молодцов Дмитрий Динамо СПб (Санкт-Петербург) 15 20 1 4 5 14 12 24:30
Орлов Михаил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 74 20 2 5 7 14 18 23:48
Паутов Юрий Динамо СПб (Санкт-Петербург) 85 15 0 2 2 14 10 20:11
7. Назаревич Илья Динамо СПб (Санкт-Петербург) 21 20 6 8 14 12 14 21:34
8. Александров Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 69 21 1 9 10 9 18 20:24
9. Бирюков Андрей Динамо СПб (Санкт-Петербург) 81 20 6 11 17 7 4 17:58
Жарков Даниил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 47 19 4 3 7 7 22 13:53
Квартальнов Данила СКА-Нева (Санкт-Петербург) 78 20 3 4 7 7 0 18:14
12. Воронин Никита Ермак (Ангарск) 90 11 1 3 4 6 2 19:14
Железнов Олег Нефтяник (Альметьевск) 97 12 2 2 4 6 18 15:06
Ковалёв Антон Сарыарка (Караганда) 27 6 1 1 2 6 0 11:01
Мальцев Михаил СКА-Нева (Санкт-Петербург) 31 20 3 5 8 6 14 17:48
16. Берлёв Антон Динамо СПб (Санкт-Петербург) 32 20 3 6 9 5 20 17:25
Нечаев Артём Динамо СПб (Санкт-Петербург) 17 7 0 2 2 5 4 12:49
Чебыкин Николай Динамо СПб (Санкт-Петербург) 26 20 5 7 12 5 26 12:04
19. Алтыбармакян Андрей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 96 20 7 3 10 4 56 17:10
Гребенщиков Святослав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 71 21 5 3 8 4 41 16:51
Колготин Дмитрий Зауралье (Курган) 40 13 1 4 5 4 4 15:17
Коренев Илья СКА-Нева (Санкт-Петербург) 93 21 3 3 6 4 6 15:41
Кротиков Никита Зауралье (Курган) 4 13 0 1 1 4 6 19:10
Медведев Павел ХК Саров (Саров) 44 3 0 2 2 4 4 19:10
Парфирьев Сергей ХК Саров (Саров) 88 3 0 1 1 4 4 15:21
Романцев Данил Металлург Нк (Новокузнецк) 81 12 5 4 9 4 8 16:55
Сулимов Евгений Зауралье (Курган) 35 12 2 5 7 4 8 19:45
Сёмин Александр Сокол (Красноярск) 32 8 5 3 8 4 36 20:07
Тихонов Михаил СКА-Нева (Санкт-Петербург) 79 20 0 6 6 4 14 20:47
Толузаков Филипп СКА-Нева (Санкт-Петербург) 81 19 2 5 7 4 6 12:47
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1