Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Рейзвих Эдуард

  • Клуб: Сарыарка (Караганда)
  • Номер: 54
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 190
  • Вес: 82
  • Дата рождения: 30.03.1991
  • Возраст: 28 лет 3 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Рейзвих Эдуард Сарыарка (Караганда) 54 24 15 4 95.2 1.22 6 1380:50
2. Хомченко Павел Химик (Воскресенск) 20 43 21 12 94.3 1.51 6 2537:05
3. Богданов Никита СКА-Нева (Санкт-Петербург) 33 29 22 5 93.8 1.54 4 1679:44
4. Смирягин Роман Нефтяник (Альметьевск) 62 47 33 6 92.8 1.64 8 2744:27
5. Федотов Иван Торос (Нефтекамск) 30 26 14 5 92.9 1.67 3 1512:21
6. Тарасов Даниил Торос (Нефтекамск) 40 25 17 6 92.8 1.71 2 1404:29
7. Мельничук Алексей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1 30 20 6 92.4 1.73 2 1696:50
8. Перевозчиков Денис Ценг Тоу (Цзилинь) 59 29 15 9 93.7 1.77 3 1630:28
Тодыков Антон Динамо (Санкт-Петербург) 1 39 18 15 91.9 1.77 9 2171:18
10. Самойлов Александр Звезда (Москва) 29 34 17 10 92.5 1.81 3 1956:36
11. Назаров Егор Рубин (Тюмень) 73 35 21 10 93.2 1.83 6 1971:30
Тяло Игорь Рубин (Тюмень) 66 21 12 4 93.8 1.83 2 1215:33
13. Иванников Евгений Югра (Ханты-Мансийск) 35 35 17 10 93.1 1.84 3 1953:36
14. Синягин Денис Южный Урал (Орск) 99 43 23 8 93.4 1.90 7 2363:55
15. Скрынник Александр Лада (Тольятти) 30 56 38 15 92.6 1.97 7 3257:50
16. Ярославлев Евгений Зауралье (Курган) 94 49 27 16 92.1 2.15 5 2817:06
17. Хакимов Рафаэль Металлург (Новокузнецк) 34 45 23 16 93.4 2.22 5 2572:05
18. Мисбахов Артур Барс (Казань) 30 21 4 11 91.9 2.28 1 1079:14
19. Ложкин Никита ХК Тамбов (Тамбов) 35 36 13 17 90.9 2.30 3 1908:11
20. Печурский Александр Торпедо (Усть-Каменогорск) 29 32 13 16 91.7 2.36 0 1752:34
21. Бояркин Никита Сарыарка (Караганда) 35 21 10 6 91.8 2.38 0 1185:04
22. Мифтахов Амир Барс (Казань) 1 33 13 12 91.9 2.40 1 1852:51
23. Шилин Олег Югра (Ханты-Мансийск) 74 24 17 7 91.8 2.41 1 1342:05
24. Денисов Сергей ХК Рязань (Рязань) 50 28 8 11 90.6 2.46 1 1462:53
25. Никитин Вадим Ермак (Ангарск) 45 45 9 24 92.7 2.54 0 2386:17
26. Гафиуллин Ильяс Металлург (Новокузнецк) 72 24 9 11 91.7 2.61 1 1380:09
Литвинов Андрей Сокол (Красноярск) 20 21 6 8 92.3 2.61 3 1032:59
28. Суханов Андрей ХК Саров (Саров) 1 20 5 6 91.5 2.62 1 1031:39
29. Долганов Филипп Ижсталь (Ижевск) 53 25 4 13 92.0 2.64 0 1340:09
30. Гайдуллин Артур Горняк (Учалы) 1 19 4 8 91.0 2.68 1 894:26
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33