Статистика : Лидеры

вратари (%ОБ)

Рейзвих Эдуард

  • Клуб: Сарыарка (Караганда)
  • Номер: 54
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 190
  • Вес: 82
  • Дата рождения: 30.03.1991
  • Возраст: 27 лет 11 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Рейзвих Эдуард Сарыарка (Караганда) 54 24 15 4 95.2 1.22 6 1381:21
2. Хомченко Павел Химик (Воскресенск) 20 43 21 12 94.3 1.51 6 2537:05
3. Богданов Никита СКА-Нева (Санкт-Петербург) 33 29 22 5 93.8 1.54 4 1679:44
Тяло Игорь Рубин (Тюмень) 66 21 12 4 93.8 1.83 2 1215:33
5. Перевозчиков Денис Ценг Тоу (Цзилинь) 59 29 15 9 93.7 1.77 3 1630:28
6. Синягин Денис Южный Урал (Орск) 99 43 23 8 93.4 1.90 7 2363:55
Хакимов Рафаэль Металлург (Новокузнецк) 34 45 23 16 93.4 2.22 5 2572:10
8. Назаров Егор Рубин (Тюмень) 73 35 21 10 93.2 1.83 6 1971:39
9. Иванников Евгений Югра (Ханты-Мансийск) 35 35 17 10 93.1 1.84 3 1953:36
10. Федотов Иван Торос (Нефтекамск) 30 26 14 5 92.9 1.67 3 1512:21
11. Смирягин Роман Нефтяник (Альметьевск) 62 47 33 6 92.8 1.64 8 2744:27
Тарасов Даниил Торос (Нефтекамск) 40 25 17 6 92.8 1.71 2 1404:22
13. Никитин Вадим Ермак (Ангарск) 45 45 9 24 92.7 2.54 0 2386:17
14. Скрынник Александр Лада (Тольятти) 30 56 38 15 92.6 1.97 7 3257:55
15. Самойлов Александр Звезда (Москва) 29 34 17 10 92.5 1.81 3 1956:36
16. Мельничук Алексей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1 30 20 6 92.4 1.73 2 1697:03
17. Литвинов Андрей Сокол (Красноярск) 20 21 6 8 92.3 2.61 3 1032:59
18. Ярославлев Евгений Зауралье (Курган) 94 49 27 16 92.1 2.15 5 2817:06
19. Долганов Филипп Ижсталь (Ижевск) 53 25 4 13 92.0 2.64 0 1340:14
20. Мисбахов Артур Барс (Казань) 30 21 4 11 91.9 2.28 1 1079:14
Мифтахов Амир Барс (Казань) 1 33 13 12 91.9 2.40 1 1853:18
Тодыков Антон Динамо (Санкт-Петербург) 1 39 18 15 91.9 1.77 9 2171:18
23. Бояркин Никита Сарыарка (Караганда) 35 21 10 6 91.8 2.38 0 1185:04
Подскребалин Никита Челмет (Челябинск) 75 28 9 14 91.8 2.78 0 1553:09
Шилин Олег Югра (Ханты-Мансийск) 74 24 17 7 91.8 2.41 1 1342:06
26. Гафиуллин Ильяс Металлург (Новокузнецк) 72 24 9 11 91.7 2.61 1 1380:09
Печурский Александр Торпедо (Усть-Каменогорск) 29 32 13 16 91.7 2.36 0 1752:34
28. Суханов Андрей ХК Саров (Саров) 1 20 5 6 91.5 2.62 1 1031:39
29. Давлетшин Игорь ХК Тамбов (Тамбов) 30 23 5 7 91.3 2.73 0 1119:14
30. Дорожко Максим Ермак (Ангарск) 19 23 5 12 91.1 2.90 2 1159:13
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33