Vorobyov Dmitry Y.

  • 年龄: 18
  • 位置: 前锋
  • 身高: 180
  • 体重: 80
  • 出生日: 08.08.1995
  • 年龄: 24
日期 俱乐部 得分 # 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
日期 俱乐部 得分 # 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
19/20 | 常规赛
06.09.2019 Molot-Prikamye - Zauralye 3:4 18 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 16 8 50.0 16:12 23.0
08.09.2019 Molot-Prikamye - Gornyak 6:1 18 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 19 8 42.1 15:45 21.0
10.09.2019 Molot-Prikamye - Yuzhny Ural 1:0 18 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 16:32 21.0
12.09.2019 Molot-Prikamye - Chelmet 3:4 ОТ 18 1 1 0 1 0 4 1 0 0 0 0 0 1 100.0 14 7 50.0 16:47 23.0
17.09.2019 Rubin - Molot-Prikamye 5:1 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 18:40 26.0
19.09.2019 Ugra - Molot-Prikamye 4:3 ОТ 18 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 16 7 43.8 17:29 22.0
22.09.2019 Yermak - Molot-Prikamye 5:2 18 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 5 31.2 13:40 21.0
24.09.2019 Sokol - Molot-Prikamye 0:6 18 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 14:29 23.0
28.09.2019 Molot-Prikamye - Dynamo Tv 0:1 18 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 6 60.0 15:05 21.0
30.09.2019 Molot-Prikamye - SKA-Neva 3:2 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 15:56 22.0
02.10.2019 Molot-Prikamye - Dynamo SPb 1:2 Б 18 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 10 58.8 17:06 22.0
06.10.2019 Rostov - Molot-Prikamye 4:3 ОТ 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 14 63.6 19:45 26.0
08.10.2019 Buran - Molot-Prikamye 1:3 18 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 8 44.4 16:36 24.0
10.10.2019 HC Tambov - Molot-Prikamye 1:3 18 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 15:51 22.0
16.10.2019 Molot-Prikamye - SaryArka 1:2 18 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 17:18 24.0
18.10.2019 Molot-Prikamye - Nomad 7:1 18 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 17:37 21.0
20.10.2019 Molot-Prikamye - Torpedo U-K 1:2 ОТ 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 17:15 25.0
22.10.2019 Molot-Prikamye - Metallurg 2:1 ОТ 18 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 14 63.6 18:50 25.0
26.10.2019 Izhstal - Molot-Prikamye 0:2 18 1 1 0 1 1 4 1 0 0 0 0 0 2 50.0 17 7 41.2 17:41 22.0
31.10.2019 Molot-Prikamye - Toros 1:2 18 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 9 50.0 19:53 22.0
02.11.2019 Molot-Prikamye - Neftyanik 0:2 18 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 9 47.4 19:26 26.0
06.11.2019 Toros - Molot-Prikamye 4:3 ОТ 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 21 11 52.4 21:20 29.0
08.11.2019 Neftyanik - Molot-Prikamye 2:1 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 15:59 23.0
12.11.2019 Molot-Prikamye - Toros 4:3 ОТ 18 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 5 31.2 19:12 26.0
14.11.2019 Molot-Prikamye - Neftyanik 1:3 18 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 15 8 53.3 17:38 24.0
19.11.2019 HC Ryazan - Molot-Prikamye 1:4 18 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 16 9 56.2 16:26 22.0
21.11.2019 Bars - Molot-Prikamye 4:1 18 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 12 63.2 19:22 25.0
23.11.2019 Torpedo-Gorky - Molot-Prikamye 3:0 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 9 60.0 15:38 22.0
28.11.2019 Molot-Prikamye - ORG 1:3 18 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 11 57.9 20:37 27.0
30.11.2019 Molot-Prikamye - KRS-BSU 3:0 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 7 41.2 17:20 22.0
02.12.2019 Molot-Prikamye - Tsen Tou 3:2 ОТ 18 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 21 17 81.0 15:53 24.0
07.12.2019 Dizel - Molot-Prikamye 3:2 ОТ 18 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 10 71.4 22:02 23.0
09.12.2019 Lada - Molot-Prikamye 3:1 18 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 8 47.1 18:54 24.0
11.12.2019 CSK VVS - Molot-Prikamye 4:3 Б 18 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 16 72.7 21:06 28.0
22.12.2019 Molot-Prikamye - Humo 3:2 18 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 9 47.4 17:04 25.0
27.12.2019 Molot-Prikamye - Izhstal 3:4 ОТ 18 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 14 70.0 19:55 26.0
05.01.2020 Izhstal - Molot-Prikamye 1:2 Б 18 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 18 9 50.0 19:18 24.0
07.01.2020 Toros - Molot-Prikamye 4:3 18 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 9 45.0 20:21 24.0
09.01.2020 Neftyanik - Molot-Prikamye 2:3 Б 18 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 9 47.4 18:31 29.0
13.01.2020 Molot-Prikamye - Izhstal 0:3 18 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 10 66.7 17:56 23.0
21.01.2020 Metallurg - Molot-Prikamye 5:4 Б 18 1 0 1 1 -2 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 8 47.1 21:04 24.0
24.01.2020 Torpedo U-K - Molot-Prikamye 2:1 18 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 19 5 26.3 19:46 24.0
26.01.2020 Nomad - Molot-Prikamye 1:2 Б 18 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 13 68.4 23:18 27.0
28.01.2020 SaryArka - Molot-Prikamye 0:2 18 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 27 14 51.9 18:41 23.0
01.02.2020 Molot-Prikamye - Sokol 0:1 18 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 17:52 22.0
03.02.2020 Molot-Prikamye - Yermak 10:5 18 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 17:57 20.0
05.02.2020 Molot-Prikamye - Ugra 2:1 18 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 10 52.6 20:35 24.0
07.02.2020 Molot-Prikamye - Rubin 4:1 18 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 11 57.9 19:55 24.0
12.02.2020 Chelmet - Molot-Prikamye 2:1 18 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 18:16 24.0
14.02.2020 Yuzhny Ural - Molot-Prikamye 4:3 ОТ 18 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 17:30 23.0
16.02.2020 Gornyak - Molot-Prikamye 5:3 18 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 11 5 45.5 14:35 22.0
18.02.2020 Zauralye - Molot-Prikamye 5:2 18 1 1 0 1 -3 2 0 1 0 0 0 0 2 50.0 13 9 69.2 15:37 19.0
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34