Shpakov Mikhail

  • 位置: 守门员
  • 身高: 185
  • 体重: 83
  • 出生日: 07.10.1995
  • 年龄: 24
日期 俱乐部 得分 # 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
日期 俱乐部 得分 # 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
19/20 | 常规赛
06.09.2019 Molot-Prikamye - Zauralye 3:4 80 1 0 1 0 33 3 30 90.9 3.04 0 0 0 0 59:16
08.09.2019 Molot-Prikamye - Gornyak 6:1 80 1 1 0 0 33 1 32 97.0 1.00 0 0 0 0 60:00
10.09.2019 Molot-Prikamye - Yuzhny Ural 1:0 80 1 1 0 0 32 0 32 100.0 0.00 0 0 1 0 59:47
12.09.2019 Molot-Prikamye - Chelmet 3:4 ОТ 80 1 0 1 0 43 4 39 90.7 3.86 0 0 0 0 62:14
17.09.2019 Rubin - Molot-Prikamye 5:1 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
19.09.2019 Ugra - Molot-Prikamye 4:3 ОТ 80 1 0 1 0 43 4 39 90.7 3.97 0 0 0 0 60:29
22.09.2019 Yermak - Molot-Prikamye 5:2 80 1 0 1 0 23 4 19 82.6 5.27 0 0 0 0 45:31
24.09.2019 Sokol - Molot-Prikamye 0:6 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
28.09.2019 Molot-Prikamye - Dynamo Tv 0:1 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
30.09.2019 Molot-Prikamye - SKA-Neva 3:2 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
02.10.2019 Molot-Prikamye - Dynamo SPb 1:2 Б 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
06.10.2019 Rostov - Molot-Prikamye 4:3 ОТ 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
08.10.2019 Buran - Molot-Prikamye 1:3 80 1 1 0 0 30 1 29 96.7 1.00 0 0 0 0 60:00
10.10.2019 HC Tambov - Molot-Prikamye 1:3 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
16.10.2019 Molot-Prikamye - SaryArka 1:2 80 1 0 1 0 9 2 7 77.8 3.82 0 0 0 0 31:24
18.10.2019 Molot-Prikamye - Nomad 7:1 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
20.10.2019 Molot-Prikamye - Torpedo U-K 1:2 ОТ 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
22.10.2019 Molot-Prikamye - Metallurg 2:1 ОТ 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
26.10.2019 Izhstal - Molot-Prikamye 0:2 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
07.11.2019 Gornyak - Yermak 4:3 78 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
09.11.2019 Yuzhny Ural - Yermak 4:2 78 1 0 1 0 37 4 33 89.2 4.03 0 0 0 0 59:31
11.11.2019 Chelmet - Yermak 1:2 ОТ 78 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
18.11.2019 Yermak - Rubin 1:2 Б 78 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
19.11.2019 Yermak - Rubin 1:2 78 1 0 0 0 12 0 12 100.0 0.00 0 0 0 0 22:06
22.11.2019 Yermak - Ugra 1:3 78 1 0 0 0 20 1 19 95.0 1.26 0 0 0 0 47:29
23.11.2019 Yermak - Ugra 2:7 78 1 0 1 0 31 5 26 83.9 5.53 0 0 0 0 54:14
30.11.2019 Yermak - Rostov 1:2 Б 78 1 0 0 1 29 1 28 96.6 0.92 0 0 0 2 65:00
02.12.2019 Yermak - Buran 5:2 78 1 1 0 0 25 2 23 92.0 2.00 0 0 0 0 60:00
04.12.2019 Yermak - HC Tambov 4:1 78 1 1 0 0 32 1 31 96.9 1.00 0 0 0 0 60:00
08.12.2019 Dynamo Tv - Yermak 5:4 ОТ 78 1 0 1 0 18 1 17 94.4 2.68 0 0 0 0 22:21
10.12.2019 SKA-Neva - Yermak 3:5 78 1 1 0 0 27 1 26 96.3 1.76 0 0 0 0 34:02
12.12.2019 Dynamo SPb - Yermak 5:0 78 1 0 1 0 9 2 7 77.8 15.35 0 0 0 0 7:49
20.12.2019 Sokol - Yermak 3:2 78 1 0 1 0 39 2 37 94.9 2.03 0 0 0 0 59:14
26.12.2019 Yermak - Sokol 3:6 78 1 0 1 0 28 5 23 82.1 5.73 0 0 0 0 52:24
27.12.2019 Yermak - Sokol 2:3 Б 78 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
06.01.2020 Rubin - Yermak 2:0 78 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
07.01.2020 Rubin - Yermak 6:3 78 1 0 1 0 43 6 37 86.0 6.00 0 0 0 0 60:00
10.01.2020 Ugra - Yermak 3:2 78 1 0 1 0 23 1 22 95.7 1.90 0 0 0 0 31:36
11.01.2020 Ugra - Yermak 4:3 ОТ 78 1 0 0 0 39 3 36 92.3 4.85 0 0 0 0 37:07
16.01.2020 Yermak - Chelmet 2:0 78 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
18.01.2020 Yermak - Yuzhny Ural 3:2 78 1 1 0 0 25 0 25 100.0 0.00 0 0 0 0 44:45
20.01.2020 Yermak - Gornyak 0:4 78 1 0 1 0 15 2 13 86.7 4.46 0 0 0 0 26:53
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34