Krasheninnikov Semyon

  • 位置: 前锋
  • 身高: 187
  • 体重: 81
  • 出生日: 03.01.1997
  • 年龄: 23
日期 俱乐部 得分 # 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
日期 俱乐部 得分 # 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
19/20 | 常规赛
08.09.2019 Toros - Yuzhny Ural 2:1 71 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:07 12.0
14.09.2019 Toros - Chelmet 1:2 71 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:45 17.0
23.09.2019 Rubin - Toros 2:3 Б 71 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 6:16 11.0
26.09.2019 Sokol - Toros 1:2 Б 71 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 6:35 9.0
28.09.2019 Yermak - Toros 1:4 71 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 3 33.3 11:57 16.0
08.10.2019 Toros - Dynamo SPb 1:2 71 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 10:19 15.0
20.10.2019 Izhstal - Metallurg 0:2 85 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 7:07 7.0
31.10.2019 Izhstal - Neftyanik 2:1 85 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 5:22 8.0
16.11.2019 Izhstal - Neftyanik 1:3 85 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 13:03 17.0
21.11.2019 HC Ryazan - Izhstal 1:4 85 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 4 33.3 17:18 16.0
23.11.2019 Bars - Izhstal 5:2 85 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 6:54 13.0
04.12.2019 Yermak - HC Tambov 4:1 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 1 16.7 11:11 23.0
07.12.2019 Ugra - HC Tambov 2:3 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 9 47.4 18:29 26.0
09.12.2019 Rubin - HC Tambov 3:2 91 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 18:36 24.0
14.12.2019 HC Tambov - Zauralye 1:2 ОТ 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 3 33.3 15:30 22.0
18.12.2019 HC Tambov - Yuzhny Ural 2:1 91 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 5 35.7 14:35 22.0
20.12.2019 HC Tambov - Chelmet 1:3 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 3 30.0 16:17 24.0
25.12.2019 HC Ryazan - HC Tambov 0:3 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 1 16.7 12:06 15.0
29.12.2019 Torpedo-Gorky - HC Tambov 5:1 91 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 2 28.6 12:02 17.0
05.01.2020 HC Tambov - Tsen Tou 6:2 91 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 11:21 21.0
07.01.2020 HC Tambov - KRS-BSU 3:4 ОТ 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 10:36 14.0
09.01.2020 HC Tambov - ORG 2:1 Б 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 11:19 16.0
14.01.2020 CSK VVS - HC Tambov 2:6 91 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 12:22 18.0
16.01.2020 Lada - HC Tambov 2:3 ОТ 91 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 9:27 13.0
18.01.2020 Dizel - HC Tambov 4:3 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 9:57 15.0
23.01.2020 HC Tambov - Humo 3:1 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 1 20.0 10:46 10.0
25.01.2020 HC Tambov - Khimik 3:1 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 8:07 9.0
27.01.2020 HC Tambov - Zvezda 4:5 ОТ 91 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 1 14.3 7:29 11.0
29.01.2020 HC Tambov - Gornyak 0:2 91 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 7:07 12.0
02.02.2020 Rostov - HC Tambov 5:2 91 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 2 33.3 8:43 10.0
10.02.2020 Dynamo SPb - HC Tambov 2:1 ОТ 91 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 11:22 15.0
12.02.2020 SKA-Neva - HC Tambov 1:4 91 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 4 57.1 13:35 22.0
14.02.2020 Dynamo MO - HC Tambov 3:2 ОТ 91 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 6:18 10.0
18.02.2020 HC Tambov - Buran 1:3 91 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 8:05 13.0
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34