Korepanov Artyom

  • 年龄: 80
  • 位置: 守门员
  • 身高: 177
  • 体重: 73
  • 出生日: 21.01.1998
  • 年龄: 22
日期 俱乐部 得分 # 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
日期 俱乐部 得分 # 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
19/20 | 常规赛
06.09.2019 Lada - CSK VVS 3:0 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
08.09.2019 Lada - ORG 7:2 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.09.2019 Lada - KRS-BSU 3:2 35 1 1 0 0 21 2 19 90.5 2.00 0 1 0 0 60:00
12.09.2019 Lada - Tsen Tou 3:2 ОТ 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
17.09.2019 HC Ryazan - Lada 1:3 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
19.09.2019 Bars - Lada 1:3 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
21.09.2019 Torpedo-Gorky - Lada 2:3 ОТ 35 1 1 0 0 38 2 36 94.7 1.85 0 0 0 0 64:54
27.09.2019 Lada - Zauralye 1:4 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
29.09.2019 Lada - Gornyak 3:2 ОТ 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
01.10.2019 Lada - Yuzhny Ural 6:3 35 1 0 0 0 27 3 24 88.9 3.96 0 0 0 2 45:27
03.10.2019 Lada - Chelmet 4:2 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
09.10.2019 Rubin - Lada 5:4 ОТ 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
11.10.2019 Ugra - Lada 1:0 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
14.10.2019 Yermak - Lada 0:2 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
16.10.2019 Sokol - Lada 3:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
20.10.2019 Lada - Dynamo MO 4:0 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
22.10.2019 Lada - SKA-Neva 3:4 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
24.10.2019 Lada - Dynamo SPb 3:4 Б 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
28.10.2019 Rostov - Lada 5:6 35 1 0 0 0 14 3 11 78.6 9.97 0 0 0 0 18:03
30.10.2019 Buran - Lada 0:2 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
01.11.2019 HC Tambov - Lada 2:4 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
05.11.2019 Lada - Zvezda 7:4 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
07.11.2019 Lada - Khimik 4:6 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
09.11.2019 Lada - Humo 4:3 Б 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
13.11.2019 Lada - Dizel 2:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
28.11.2019 Yuzhny Ural - Torpedo U-K 3:1 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
30.11.2019 Yuzhny Ural - Nomad 5:2 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
02.12.2019 Yuzhny Ural - SaryArka 5:0 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
06.12.2019 Zauralye - Yuzhny Ural 5:0 80 1 0 0 0 3 1 2 66.7 5.97 0 0 0 0 10:03
10.12.2019 Yuzhny Ural - Chelmet 2:1 80 1 1 0 0 24 1 23 95.8 1.00 0 0 0 0 60:00
14.12.2019 Rostov - Yuzhny Ural 4:2 80 1 0 1 0 38 3 35 92.1 3.04 0 0 0 0 59:10
18.12.2019 HC Tambov - Yuzhny Ural 2:1 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
23.12.2019 Yuzhny Ural - Dynamo SPb 1:2 Б 80 1 0 0 1 35 1 34 97.1 0.92 0 0 0 0 65:00
25.12.2019 Yuzhny Ural - SKA-Neva 0:4 80 1 0 1 0 24 4 20 83.3 4.00 0 0 0 0 60:00
29.12.2019 Yuzhny Ural - Dynamo MO 1:2 80 1 0 1 0 20 2 18 90.0 2.00 0 0 0 0 60:00
05.01.2020 Gornyak - Yuzhny Ural 1:2 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.01.2020 Yuzhny Ural - Gornyak 2:3 ОТ 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
12.01.2020 Yuzhny Ural - Zauralye 4:5 Б 80 1 0 0 0 18 4 14 77.8 5.08 0 0 0 0 47:17
16.01.2020 Sokol - Yuzhny Ural 0:1 ОТ 80 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
18.01.2020 Yermak - Yuzhny Ural 3:2 80 1 0 1 0 19 3 16 84.2 3.08 0 0 0 0 58:26
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34