比赛总结

# 37. 11.09.2019 , 15:30

观众 : 1520

Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
 

3:2

(0:2 3:0 0:0)
Yermak
(Angarsk)
教练:
Zhdakhin Alexei

裁判:
Sherer Maxim
Zabolotnev Dmitry

边线裁判:
Kupchis Viktor
Fateyev Ilya
教练:
Kramarenko Dmitry

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Torpedo U-K Yermak
1 1 12:59 0:1 ppg 97.Bochkaryov Valery(1) 25.Delnov Alexander(1) 81.Sevostyanov Artyom(1) 59,15,18,63,68 38,2,12,25,81,97
2 1 15:19 0:2 eq 81.Sevostyanov Artyom(2) 2.Yelshansky Pavel(1) 25.Delnov Alexander(2) 59,28,35,63,75,84 38,2,12,25,81,97
3 2 31:19 1:2 eq 88.Rymarev Evgeny(1) 59.Perevozchikov Denis(1) 59,17,28,29,88,97 38,2,12,25,81,97
4 2 35:26 2:2 eq 28.Taratunin Timur(2) 63.Tarasov Alexander(1) 75.Shestakov Sergei(2) 59,28,41,63,75,84 38,2,12,25,81,97
5 2 39:59 3:2 ppg 11.Likhotnikov Artyom(1) 29.Grents Dmitry(1) 88.Rymarev Evgeny(1) 59,11,19,29,77,88 38,37,42,43,88
进球
- 进球
- 局

罚时

Torpedo U-K

Yermak

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
09:31 25. Delnov Alexander 2 tripping
11:22 59. Perevozchikov Denis 2 delaying the game
17:22 43. Shestopalov Alexei 2 hooking
总共 1局: 2 总共 1局: 4
27:48 14. Gorokhov Pavel 2 boarding
32:39 43. Shestopalov Alexei 2
38:45 19. Korenkov Ivan 2 hooking
总共 2局: 0 总共 2局: 6
总共 2局: 0 总共 2局: 6
40:13 68. Gromov Dmitry 2 kneeing
43:44 74. Sirotkin Nikita 2 tripping

总共

6

总共

10

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 1 1 0 0 21 2 19 90.5 2.00 1 0 2 60:00
33 Sidorov Maxim 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
77 Vinogradov Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:54 31
68 Gromov Dmitry (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:55 30
35 Yershov Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:13 9
15 Molodtsov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:29 33
17 Sadikov Valery 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:00 25
41 Stulov Dmitry 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:53 10
28 Taratunin Timur 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:15 30

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 11 73.3 18:46 25
18 Isayev Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 4 80.0 16:36 24
97 Karavayev Andrei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:10 18
24 Kurakin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:42 19
11 Likhotnikov Artyom 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 4 25.0 1 0 0.0 16:18 24
19 Polozov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 7 41.2 17:50 28
88 Rymarev Evgeny 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:12 20
84 Savitsky Kirill (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:00 18
74 Sirotkin Nikita 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:25 23
63 Tarasov Alexander 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 13:49 23
75 Shestakov Sergei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 12:40 18
49 Shin Alexander (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 13:27 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Yermak

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
38 Dorozhko Maxim 1 0 1 0 22 3 19 86.4 3.11 0 0 0 57:56
45 Nikitin Vadim 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
76 Akhiyarov Timur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:33 23
12 Dubovitsky Evgeny 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:02 28
2 Yelshansky Pavel 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:21 23
19 Korenkov Ivan 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:27 24
7 Lozhkin Alexei (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:23 25
88 Sukhov Semyon 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:35 22
43 Shestopalov Alexei 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:21 25

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
97 Bochkaryov Valery 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 11 5 45.5 15:05 21
98 Vorobyov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:39 20
14 Gorokhov Pavel 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:50 15
11 Gradusov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:28 20
25 Delnov Alexander 1 0 2 2 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:40 23
21 Kazakovtsev Nikolai 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:29 22
37 Kozhevnikov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:49 22
91 Mishkin Yefim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 13:47 19
10 Rayenko Anatoly (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 15:26 20
81 Sevostyanov Artyom 1 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:34 22
23 Trapeznikov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
61 Tymchenko Matvei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:13 25
42 Chubykin Sergei (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 14:03 24
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Yermak 1 3 1 33.3 0 5 1 80.0 0
Torpedo U-K 1 5 1 20.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Torpedo U-K 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Yermak 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Torpedo U-K 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Yermak 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Torpedo U-K Yermak
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 6 0.00 2 10 20.00
2局 3 9 33.33 0 7 0.00
3局 0 7 0.00 0 4 0.00
总共 3 22 13.64 2 21 9.52
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34