比赛总结

# 66. 21.12.2019 , 10:00

观众 : 798

KRS-BSU
(Beijing)
 

6:4

(2:1 1:2 3:1)
ORG
(Beijing)
教练:
Kumpel Mark

裁判:
Prokuratov Anton
Komarov Alexander

边线裁判:
Loktev Alexander
Fateyev Ilya
教练:
Graham Gary

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 KRS-BSU ORG
1 1 03:23 0:1 ppg 13.Tyanulin Artur(12) 99.Mikhasyonok Vladimir(12) 1,2,21,75,98 29,13,25,27,71,99
2 1 07:02 1:1 eq 55.Fram Jason(2) 9.Seto Christopher(7) 4.Joe Colin(9) 1,4,9,55,56,67 29,25,45,60,71,99
3 1 15:33 2:1 eq 83.Skvorcovs Gunars(10) 90.Maximov Andrei(10) 1,4,55,73,83,90 29,16,18,71,72,99
4 2 27:22 2:2 eq 16.Shea Robert(5) 1,4,23,51,89,98 29,9,16,17,72,88
5 2 31:22 3:2 eq 83.Skvorcovs Gunars(11) 67.Hu Yang(10) 90.Maximov Andrei(11) 1,55,67,75,83,98 29,8,18,19,81,97
6 2 35:07 3:3 eq 26.Jasper Evan(13) 16.Shea Robert(11) 19.Sheen Riley(15) 1,4,9,51,56,67 29,13,16,19,26,81
7 3 53:39 4:3 eq 2.Cho Austin(1) 9.Seto Christopher(8) 73.Plotnikov Mikhail(6) 1,2,9,67,73,75 29,5,13,19,26,60
8 3 55:55 4:4 ppg 16.Shea Robert(6) 19.Sheen Riley(16) 1,55,67,77,83 29,16,18,19,26,81
9 3 59:11 5:4 eq 83.Skvorcovs Gunars(12) 90.Maximov Andrei(12) 1,73,75,77,83,90 29,16,19,26,71,72
10 3 59:57 6:4 eq 83.Skvorcovs Gunars(13) 90.Maximov Andrei(13) 1,73,75,77,83,90 13,16,18,19,25,26
进球
- 进球
- 局

罚时

KRS-BSU

ORG

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
01:24 77. Tam Mikael 2 charging
08:57 99. Mikhasyonok Vladimir 2 interference
总共 1局: 2 总共 1局: 2
总共 1局: 2 总共 1局: 2
29:06 67. Hu Yang 2
总共 2局: 2 总共 2局: 0
55:42 73. Plotnikov Mikhail 2 boarding

总共

6

总共

2

球员统计 | KRS-BSU

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Boyarchuk Mikhail 1 1 0 0 36 4 32 88.9 4.00 0 0 0 60:00
70 O'Brien Paris 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
68 Wang Shengli 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
4 Joe Colin (c) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:30 28
75 Salija Arturs (a) 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:46 26
77 Tam Mikael 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:07 24
55 Fram Jason 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 23:08 31
2 Cho Austin 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:39 23
51 Schultz Ty 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:05 16
87 Yan Ruinan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 3:45 8

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
98 Ying Rudi 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 17:23 23
13 Lee Nolan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
90 Maximov Andrei (a) 1 0 4 4 3 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 22:59 23
21 Mowree Dustin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 2 100.0 15:58 20
73 Plotnikov Mikhail 1 0 1 1 4 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:06 25
23 Riggs Ryan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:33 3
9 Seto Christopher 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:36 23
83 Skvorcovs Gunars 1 4 0 4 4 0 4 0 0 0 1 0 5 80.0 18 8 44.4 23:19 28
89 To-Landry Jean-Raphael 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:40 16
67 Hu Yang 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 19 5 26.3 18:08 27
56 Zhang Zecen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:17 27
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | ORG

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
29 Dun Derek 1 0 1 0 22 5 17 77.3 5.08 0 0 0 59:00
30 Liem Jordan 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
5 Borisov Evgeny 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:15 17
81 Nasybullin Eduard 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:01 25
25 Rybnitsky Evgeny (c) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:45 27
60 Hu Tianyu (a) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:24 15
97 Zhang Jiaqi 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:51 12
72 Shvidenko Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:47 22
16 Shea Robert (a) 1 2 1 3 -1 0 1 1 0 0 0 0 4 50.0 0 0 - 23:02 28

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
71 Abramov Mikhail A. 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:55 25
18 Babintsev Semyon 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 7 63.6 21:54 26
26 Jasper Evan 1 1 0 1 -2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 13 10 76.9 17:47 23
45 Zababurin Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 9 60.0 15:29 22
27 Makarov Konstantin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:25 21
99 Mikhasyonok Vladimir 1 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 6 2 33.3 18:09 22
9 Stolyarov Semyon 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:30 18
13 Tyanulin Artur 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 17:16 22
88 Huang Qianyi 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:50 11
17 Ji Peng 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 0 0.0 6:42 9
8 Zuo Tianyou 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:58 10
19 Sheen Riley 1 0 2 2 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:50 25
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
ORG 1 3 2 66.7 0 1 0 100.0 0
KRS-BSU 1 1 0 0.0 0 3 2 33.3 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
KRS-BSU 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6
ORG 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
KRS-BSU 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
ORG 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

KRS-BSU ORG
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 2 9 22.22 1 11 9.09
2局 1 7 14.29 2 16 12.50
3局 3 7 42.86 1 9 11.11
总共 6 23 26.09 4 36 11.11
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34